Список локаций Fortnite Fort bytes – Карта Шпаргалки, Все Локации

 

Список местоположений Fortnite Fortbytes – Карта шпаргалки, Все местоположения

У нас есть полный обзор того, как найти все выпущенные в настоящее время Fortbytes в Fortnite!

Наше руководство по списку локаций Fortnite Fortbytes содержит все задания и карту-шпаргалку, где можно найти все Fortbytes в 9 сезоне! Это новое дополнение к игре, и сбор Fortbytes позволит разблокировать скин Utopia Mystery, а также разблокировать стили для некоторых новых скинов Battle Pass.

Fortbytes – это небольшая электроника, которую вы будете собирать во время вашего пребывания в 9-м сезоне. Они, по-видимому, заменили скрытые баннеры, которые были включены в каждое другое испытание, и их необходимо собрать, чтобы разблокировать таинственный скин на сезон. Каждый день один из них будет разблокирован, и вам нужно будет выполнить задание, чтобы получить его. Это может быть много разных вещей, в том числе поиск его на карте, нанесение урона врагам, получение опыта, повышение уровня вашего боевого пропуска, выполнение заданий и многое другое!

Таинственная кожа Утопии

Как правило, таинственный скин каждого сезона был заработан за выполнение заданий в нашем боевом пропуске. Однако для 9-го сезона вам необходимо получить Fortbytes. Вам нужно будет найти и заработать 90 различных фортбайт, чтобы разблокировать скин Utopia mystery в этом сезоне. Если вы соберете все это, вы получите скин Сингулярности! В нем есть множество стилей, которые вы можете использовать, чтобы настроить его по своему вкусу, и это первый женский таинственный скин.

Все 100 Фортбайт теперь разблокированы, так что вы можете получить Сингулярность! У нее много разных стилей, которые можно найти в игре, ознакомьтесь с этим руководством, чтобы найти локации.

Карта шпаргалки Fortnite Fortbyte

Большинство Фортбайт, которые вы будете собирать, можно найти в разных местах игры. Большинство из них просто требуют, чтобы вы отправились в определенное место, но некоторые требуют, чтобы вы использовали определенный скин, планер, кирку, эмоцию, спрей или эмодзи! Дополнительную информацию о каждом из перечисленных предметов коллекционирования вы найдете ниже в этом посте.

Подробные решения и местоположения Fortbyte

Все фортбайты в игре были разблокированы, и вы можете найти все те, которые можно найти на карте ниже!

 

02: Найдено в месте, скрытом на экране загрузки #6

На южной стороне Neo Tilted находится большая Голографическая башня с часами. Просто отправляйтесь на крышу, и вы найдете это! Вам не нужно разблокировать экран загрузки, чтобы забрать его.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *