Список Кодов ошибок Call of Duty Black Ops Холодной войны (И Как их исправить)

 

Call of Duty: Black Ops Список кодов ошибок холодной войны (И Как их исправить)

В совершенно новой игре появилось множество ошибок! Выясните, как избавиться от проблем, возникающих в вашей системе.

Тизерное изображение для обновления холодной войны

Call of Duty – одна из крупнейших франшиз на рынке, и, по крайней мере, их игры можно найти в большинстве домов по всей территории США и Европы. В самой последней части миллионы людей роются на полках своего любимого игрового магазина и прыгают в игру, как только могут. Поскольку все одновременно заходят на серверы, появляется множество кодов ошибок.

Список кодов ошибок Call of Duty: Black Ops Cold War (И Как их исправить)

Видеть коды ошибок в сообщениях неприятно для любой игры, но поскольку Black Ops Cold War настолько нова, мы должны дать им время исправить их с помощью патчей. На данный момент в Pro Game Guides есть лучшие решения для каждого кода ошибки. Вот они!

  • Приложение перестало работать: Похоже, что это код ошибки, предназначенный исключительно для ПК, и обычно он вызван неправильной установкой данных или их потерей из папки установки. Это не обязательно проблема с вашей стороны, так как иногда установщики игр нуждаются в исправлении, чтобы работать должным образом. Рекомендуется сначала полностью закрыть игру и повторить попытку. Если это не сработает, вам может потребоваться просканировать и восстановить папку с игрой. Если все остальное не сработает, переустановите игру.
  • Ошибка отключения контроллера: Это проблема, которая возникает с вашей стороны, но, скорее всего, это проблема, которую необходимо решить с помощью Activision. На данный момент это эксклюзивно для Playstation. Если он продолжает появляться в каждом матче, вы можете временно устранить проблему, перезапустив систему. Кроме того, нам нужно дождаться патча от Activision.
  • Отключение игры: Это проблема с подключением к серверу, и с таким расплывчатым объяснением невозможно определить основную причину. Как правило, это можно исправить, убедившись, что ваше интернет-соединение работает правильно. Если вы знаете, что он подключен к Сети и подключается; это почти наверняка проблема на стороне сервера.
  • Отключен от сервера: Считается, что эта ошибка вызвана отсутствием подключения к вашей битве. чистая учетная запись до присоединения к матчу. Чтобы быстро решить эту проблему, просто убедитесь, что ваша учетная запись Activision и Battle. net учетная запись подключена правильно. Если вам нужно связать учетные записи, вы можете сделать это, выбрав ссылка с Battle. net на вашем Activision. com профиль.
  • Эдвард 89 Платиновая причина: Мы получили одно сообщение об этой ошибке, возникающей в Black Ops Cold War. На момент написания статьи, похоже, этот код ошибки не был исправлен.
  • Постоянно зависает приПодключении: Эта проблема решается так же, как и проблема с отключением игры. Если вы уверены, что ваше интернет-соединение подключено и работает должным образом, скорее всего, это проблема с сервером. К сожалению, эта проблема не будет решена окончательно, пока Activision не исправит ее.
  • Остальное: Остальные из этих распространенных кодов ошибок являются проблемами, которые должны быть устранены Activision. Если вы видите одно из этих всплывающих окон, попробуйте связаться с Activision напрямую, если воссоединение с совпадением не сработает.
    • Нора 43 Хороший Волк
    • Ошейник 43 Хороший волк
    • Житель Йорка 43 Добрый волк
    • Отрицательный 345 Пылающий аллигатор
    • 381 Ранний аллигатор: Это было проблемой для многих игроков, и, похоже, только Activision способна это исправить. К сожалению, они не предоставляют инструкций о том, как это исправить самим. До тех пор, пока не будет найдено надежное решение, вы можете связаться с технической поддержкой Activisions на Reddit, отправив сообщение на адрес u /FoxhoundFPS с указанием проблемы и вашего имени пользователя.

    Теперь, когда вы ознакомились с распространенными кодами ошибок и решениями, вы, надеюсь, успешно избежали разочарования вашего контроллера. Эти вещи стоят дорого! Если вы столкнетесь с другими кодами ошибок для Call of Duty: Black Ops Cold War, дайте нам знать! Мы обновим эту страницу решением.

    Расшифровать ошибки было легко для холодной войны , но у нас также есть руководство, которое поможет вам расшифровать дискету!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *