Список Кодов Карт Паркура Fortnite – Лучшие Коды Паркура в Творческом Режиме! (Февраль 2024)

 

Список Кодов Карт Паркура Fortnite – Лучшие Коды Паркура в Творческом режиме! (Февраль 2024)

В нашем списке кодов карт паркура Fortnite представлены некоторые из лучших и самых выдающихся карт в стиле паркура, которые можно найти в творческом режиме Fortnite! У нас есть более простые школьные карты, которые помогут вам освоить основы, а также есть несколько более сложных карт, которые действительно проверят ваши способности к прыжкам с платформы!

В настоящее время карты паркура очень похожи на карты Deathrun, где игрокам нужно совершать экстравагантные, умелые прыжки, чтобы прогрессировать. Что их отличает, так это то, что смертельные броски обычно более просты и имеют линейный путь, в то время как карты паркура обычно шире и требуют большего планирования. Тем не менее, вероятно, будут некоторые карты Deathrun, перечисленные ниже, потому что они доказывают, что в них есть лучшее из обоих миров!

Лучшие карты паркура

Вот наш полный список лучших карт паркура Fortnite.

Короткий список

  • Бесконечный паркур: 7004-5908-4189
  • Легкий радужный забег: 1025-0916-0505
  • Разрушительная горка/Смертельный забег в паркуре: 1564-5327-0724
  • Побег из высокой башни 3: 9922-6888-3041
  • FFA Паркур войны: 9534-9804-6627

Бесконечный паркур

На этой карте представлена одна из лучших концепций, которые мы видели в Creative. В нем вы должны сразиться с другими игроками, чтобы стать последним человеком, стоящим на случайно сгенерированном курсе паркура. В каждом раунде выбирается случайный набор мини-курсов паркура, и ваша цель – добраться до вершины каждого из них и быть последним человеком, которого уничтожит поднимающаяся лава. Когда вы играете в игру, вам начисляются монеты, которые вы можете использовать для приобретения преимуществ для себя и саботажа против других игроков!

Код: 7004-5908-4189

Easy Rainbow Funrun

Это приятная поездка для игроков, которые хотят поиграть в паркур в казуальной обстановке, пока они общаются со своими друзьями. Эта карта лучше подходит для вечеринок, так как она не требует сосредоточенности, необходимой для более сложных игр в паркуре. Easy Rainbow Funrun прост и приятен и больше похож на хорошо продуманные американские горки, чем на интенсивный паркур.

Код: 1025-0916-0505

Разрушительное скольжение / Смертельный бег по паркуру

Скольжение было введено в главе 3 1 сезона, и эта карта является первой популярной картой, которая использует его как часть своей механики паркура. Ваша задача состоит в том, чтобы использовать своевременные прыжки и слайды, повышающие скорость, чтобы добраться до труднодоступных мест. Эта карта начинается с трудом и не обеспечивает какой-либо кривой обучения. Однако эта карта также является первой в своем роде. Благодаря новой механике слайдов карты паркура, скорее всего, вернутся, и это первая карта, которая приведет нас по этому пути!

Код: 1564-5327-0724

 

Побег из высокой башни 3

Побег из высокой башни 3 технически является Комнатой побега, но она находится на одном уровне с оригинальными картами паркура прошлых лет. Вы должны проложить свой путь через множество уровней, находя скрытые пути, совершая сложные прыжки и решая хитроумные комнатные головоломки. Эта серия заставит ваш мозг работать и улучшит ваши навыки паркура. Мы включили две предыдущие части серии, чтобы вам было веселее играть в паркур!

  • Побег из высокой башни 3: 1564-5327-0724
  • Побег из высокой башни 2: 7459-0705-3637
  • Побег из высокой башни 1: 1426-9117-0036

FFA Parkour Wars

В FFA Parkour Wars нет ничего экстравагантного или причудливого. Тем не менее, мы хотели включить его в список, потому что это быстрый способ повеселиться со своими друзьями и получить хорошую разминку для боя в Королевской битве. Курс короткий и приятный – единственная задача, которая у вас будет, – это дойти до конца раньше всех остальных. Первый, кто это сделает, получает доступ к множеству оружия, которое затем может использовать против других игроков, чтобы насмехаться над ними за то, что они не сделали этого раньше вас. Поскольку эта карта поддерживает до 16 игроков, это идеальная быстрая игра для вечеринок!

Код: 9534-9804-6627

Это все карты, которые у нас есть на данный момент! Обязательно проверяйте, когда мы добавим больше, поскольку они созданы замечательным сообществом контента Fortnite!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *