Список достижений Fortnite Глава 2 Сезон 2

 

Глава 2 Fortnite: Список достижений 2 сезона

В нашем руководстве по достижениям Fortnite Глава 2: Сезон 2 представлен полный список всех достижений, которые вы можете заработать в течение этого нового сезона battle pass! Если вы из тех, кто любит выполнять все задания в игре, то вам нужно будет проложить свой путь через эту новую серию достижений!

Каковы достижения?

Достижения можно заработать, выполняя уникальные задания или выполняя определенное количество задач в течение сезона. Они в основном предназначены для развлечения, так что, если вам немного наскучит игра, они дадут вам возможность заняться чем-то другим. Они не дают опыта и не являются тем же самым, что значки. Каждое из них может быть выполнено только один раз в течение сезона, вы можете просмотреть все свои завершенные достижения на вкладке “Карьера”.

Глава 2 Fortnite: Список достижений 2 сезона

Хотя некоторые достижения являются новыми для сезона, многие из них такие же, как и в 1-м сезоне, только с новым названием.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *