Special Forces Group 2 скачать для Андроид бесплатно

Special Forces Group 2 скачать для Андроид бесплатно

 

Если вы хотите бесплатно скачать приложение Special Forces Group 2 для Андроид то на этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете это сделать.  Любители онлайн экшен-шутеров на телефоне андроид вы здесь аналог CS GO ждет вас?

Если вы готовы принять своё участие в жёстких схватках бойцов спец.подразделений и плохих террористов, то игра Special Forces Group 2 для вас. Пришло время выбрать на чьей стороне ты.
В этой игре вам предстоит противостоять вашим противникам, которые также как и вы хотят победить Вас. В этой игре много различных миссий, карт (города, пустыни и т.д.) для того, чтобы выжить найдите себе хорошее укрытие, но прежде всего осмотрите все позиции, чтобы данное укрытие не занял кто-то другой поблизости. Всегда старайтесь вести прицельный огонь, а в этом вам поможет удобное управление.
Также в игре присутствует голосовая, текстовая связь, чтобы было удобнее ориентироваться и узнать, где поблизости враги, кроме того, здесь есть огромный арсенал оружия и множество карт. Ах, да, если вдруг наскучит играть в простой режим, то можете выбрать себе другой по душе, тут хватит для каждого. Не забудьте позвать своих друзей в данную игру, ведь вместе всегда интереснее играть, но если вдруг, ни кто не захочет, то в игре присутствует подбор игроков по параметрам, что намного облегчит вам игровой процесс.
Обладатели айфона также могут скачать данную игру, она доступна для загрузки в appstore.

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Захватывающие режимы игры.
  • Большой выбор оружия.
  • Десятки различных карт.
  • Качественная трехмерная графика.

Special Forces Group 2 скачать для андроид можно здесь:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *