Спанч Боб – Губка Боб в бегах 2020 что посмотреть на Новый год

 

Новогодние каникулы не за горами и будет интересно посмотреть что-то новое праздничное и например, с детьми. Кто-то будет пересматривать в очередной раз Один дома или Крепкий орешек, но я вам рекомендую обратить внимание на полнометражный мультик о Спанч Бобе вышедший в этом 2020 году. Он вышел без особого шума и многие просто не успели его посмотреть. Если вы из таких, то это будет рекомендация именно для вас.

Новые мультфильм о Спанч бобе называется “Губка Боб в бегах”. Начинается мультик довольно просто и кажется, как будто он снят для тех, кто никогда не смотрел сериал о Спанч Бобе. Повествование идет довольно медленно, мы узнаем о том, кто такой Спанч боб и о том, как Планктон мечтает заполучить секретную формулу крабсбургера. Но буквально пройдет небольшое вступление и начнется повествование о новых приключениях Спанч боба, которые будут связаны с тем, что у него похитили его любимую улитку Гэри. Бог подводного царства Посейдон нашел на своем лице маленькую морщинку и потребовал подать ему очередную улитку, чтобы увлажнить свое лицо.

Русский трейлер фильма Губка Боб в бегах:

Придворные рассказали ему о том, что улитки закончились и что новых улиток нет, поэтому нужно объявить поиск таких улиток и награду за них. Об этой награде узнает Планктон и соответственно решает, что для того, чтобы добиться секретная формула, ему нужно всего лишь избавиться от Спанч боба. Жена Планктона Карен это робот, которая живет вместе с ним, рассказала ему о том, что, скорее всего, все его беды именно из-за этой желтой губки.

Планктон похищает улитку и отдает ее Пасейдону, он заставляет Спанч боба отправиться на её вызволение. На этом пути нашим героям предстоит преодолеть огромное количество препятствий и решите ряд головоломок. Но так как у наших героев есть основное их качество – это дружба, оно поможет им решить любые трудности.

Понравилось много отсылок, которые есть в данном фильме, например, такой вопрос: что же нам заменит смелость, в итоге оказывается, что глупость нам заменит героизм, мы просто отравимся на встречу неминуемой гибели в надежде на то, что нам повезет.

В фильме, так же, есть много популярных актеров, которые добавляют ему шарма, так например в фильме Губке и Патрику встречается Перекатиполе, внутри которого живет голова Киану Ривза, мудрец Перекатиполе помогает наставить наших друзей на победу и они обречены на успех!

киану ривз спанч боб 2020 Губка в бегах

 

Кстати в мульте поведают самый главный секрет формулы крабсбургера.

Смотреть всем фанатам Спанча, ну и просто тем кто ищет хороший мульт для просмотра в новогодние каникулы с детьми.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *