Созданные предметы больше не должны застревать в репликаторах в Apex Legends Season 12 Defiance –

 

Созданные предметы больше не должны застревать в репликаторах в Apex Legends Season 12: Defiance

Энергия и тяжелые боеприпасы в репликаторе

“Нет!” – кричит недовольный игрок Apex Legends, увидев, как их недавно созданный предмет исчезает обратно в Репликаторе, не желая открываться снова, пока не будет создан другой предмет. Если вы заядлый игрок Apex Legends, это, вероятно, случалось с вами не раз. Оказывается, основной причиной был сбой, из-за которого Репликатор закрывался сам по себе, если у игрока-крафтера был полный инвентарь.

Конечно, созданный предмет не попадает непосредственно в инвентарь, поэтому сбой в первое место было довольно странным, но в серверном коде эти две вещи были четко связаны. Мы не можем гарантировать, что репликатор не закроется сам по себе по другим причинам, но сбой, связанный с этой конкретной ошибкой, предположительно был устранен.

Совет для осторожных: если подобный сбой влияет на вас по какой-либо другой причине, создание аптечки (15 Материалов для изготовления) или боеприпасов для одного оружия (10 Материалов для изготовления) – два самых дешевых способа сделать это повторно открыть Репликатор.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *