Сотни Игр Для Xbox Со Скидкой В Новой Распродаже

 

Телешоу Halo Включает В Себя “Шевроле Тахо”, И Это Не Было Беспорядком В Стиле Кофейной Чашки “Игры Престолов”. –

Сотни игр для Xbox Со скидкой В Новой распродаже

Fallout 4, Стражи Галактики, Sekiro, Crash Bandicoot 4 и многое другое доступны все это входит в каталог сделок.

15 майа 2022 года в 11:41 утра по Гринвичу

В настоящее время открыто несколько новых распродаж Xbox Store, предлагающих большие скидки на популярные игры от Square Enix, а также широкий выбор AAA и инди-релизов за последние несколько лет. Это включает в себя Marvel’s Avengers, Fallout 4, Outriders, Immortals Fenyx Rising и многое другое.

It Takes Two была одной из лучших игр 2021 года, и теперь вы можете приобрести ее всего за 16 долларов по сравнению с 40 долларами. Если вы еще не ознакомились с очаровательным и изобретательным совместным приключением, сейчас самое подходящее время. Еще один платформер, Crash Bandicoot 4, также поступил в продажу – и это отличный вариант для игроков, которые ищут сложный однопользовательский платформер.

“Стражи Галактики” в настоящее время получают скидку в размере 30 долларов, наряду с “Life is Strange: True Colors”, “Diablo 2: Воскрешенный” и “Sekiro: Shadows Die Twice GOTY Edition”. Секиро – особенно заманчивый вариант, особенно если вы ищете игру, в которую можно поиграть, как только вы наберете кредиты на Elden Ring.

Новые распродажи дают скидку на ошеломляющее количество игр, но ниже мы составили краткий список наших любимых предложений.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *