Соц опрос Украинцев показал их отношение к конфликту на Донбасе

Соц опрос Украинцев показал их отношение к конфликту на Донбасе

 

Социологический опрос провела группа “Рейтинг”, опубликовала результат опроса. Случае отношение украинцев конфликта на Донбассе, Об этом сообщает rt.сom. Опрос проводился с 13 по 17 декабря 2019 года в нем приняло участие 2500 респондентов. Конечно, с полной уверенностью сказать, что это точно опрос довольно сложно, но по данным, которые были получены примерное соотношение было такое:

Поддержка дипломатического решения проблемы на Донбассе. Поддержка идей прекращение военных действий признаю территории временно оккупированной. Заморозка конфликта – 38%

За предоставление статуса территории “автономии” в составе Украины высказывается – 22%.

За полное отделение высказались 8% респондентов.

Продолжение военных действий до полного восстановления Украинской власти на Донбассе поддерживают 16%.

Ранее полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов заявил, что стороны конфликта в Донбассе подтвердили приверженность прекращению огня в регионе по итогам встречи контактной группы в Минске.

16 декабря глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что новое перемирие в Донбассе может быть объявлено 20 или 21 декабря.

 

Источник https://russian.rt.com/ussr/news/699936-opros-prekraschenie-konflikt-donbass



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *