Событие Кровавой Жатвы Borderlands 3 – Руководство по вызовам, Скины, Подробности

 

Событие Кровавой жатвы Borderlands 3 – Руководство по вызовам, Скины, Подробности

Мы смотрим на предстоящее событие Borderlands 3 под названием Bloody Harvest! Это жуткое событие, основанное на Хэллоуине, в котором будет новая карта для изучения и несколько страшных монстров для борьбы! Если вы сможете продержаться достаточно долго, вы сможете сразиться со знакомым боссом из сюжетного режима игры. Итак, если вам интересно это событие, вы узнаете все, что вам нужно знать о нем, с нашим гидом!

Что такое событие Кровавой Жатвы?

Это ограниченное по времени мероприятие Borderlands 3 на тему Хэллоуина, в котором вы столкнетесь лицом к лицу с некоторыми уникальными страшными монстрами! Это событие даст вам шанс заработать немного жуткой косметики для вашего Охотника за сокровищами, оружия и других предметов с кожей!

Дата выхода Bloody Harvest

Событие Кровавой жатвы началось 24 октября 2019 года! На самом деле мероприятие продлится довольно долго и закончится 5 декабря 2019 года!

Кровавая Жатва бесплатна?

Да! Это бесплатное мероприятие, в котором может принять участие каждый, если вы добрались хотя бы до корабля Sanctuary III в истории.

Как начать миссию “Кровавая жатва”

Поговорите с Морисом, он сейчас на вашем корабле, рядом с тем местом, где вы можете переключить трудности в режиме хаоса. Кто такой Морис? Что ж, он твой новый друг-динозавр!

Это Морис.

Как работает Событие?

Путешествуя по галактике, вы столкнетесь с “Преследуемыми врагами”. Это враги, вокруг которых плавает призрачное зеленое или красное свечение. Как только вы убьете одного из них, появится Призрак, которого вам также нужно будет убить. Красные призраки из “Крутых парней” сбрасывают дополнительную добычу, если вы убьете их! Вы захотите убить любого из них, чтобы собрать гектоплазму, которую можно вернуть в Убежище Морису.

Вам нужно будет собрать 25 Гектоплазм, чтобы разблокировать вход на карту Кровавой жатвы. Здесь вы будете сражаться со многими монстрами на тему Хэллоуина, включая Ракк-О-Фонари и других злобно выглядящих врагов. Здесь же вы будете сражаться с бароном Кровавой Жатвы! Он ваш старый друг капитан Траунт, которого вы, скорее всего, уничтожили в режиме истории. Теперь он капитан Хаунт, и потенциально это будет трудная битва, в зависимости от того, насколько вы подготовлены!

После того, как вы завершите мероприятие, вам нужно будет собрать еще 25 Гектоплазм, чтобы снова войти в Heck!

Список заданий Кровавой жатвы

Всего вы сможете выполнить 15 заданий, а в 4, 8, 12 и 15 вы получите косметическую награду!

  • Внимание к качественной гектоплазме (20)
    • Убивайте Призраков Добычи.
    • Убивайте призраков в режиме Хаоса.
    • Собирайте добычу Кровавого урожая.
    • Решите головоломку с тыквой.
    • Убить Эль-Дракона-младшего с привидениями
    • Убивайте Злодеев с привидениями.
    • Убейте Демоскагон с привидениями.
    • Разграбьте Легендарную Кровавую Жатву.
    • Убить Раккмана с привидениями
    • Убивайте призраков.
    • Убейте капитана Хаунта.
    • Убей Преследуемого Бормана Нейтса.
    • Снаряжайте 3 части добычи Кровавого урожая одновременно.
    • Убейте капитана Хаунта из пистолета для сбора крови.
    • Убивайте Призрачных врагов с помощью Крио-урона в Чертовой Дыре.

    Руководство по вызовам Кровавой жатвы

    Внимание к качественной гектоплазме (20)

    Вам нужно будет убить 20 Призраков с добычей, чтобы завершить это задание. Это призраки золотого цвета, которые будут появляться из врагов с золотой аурой.

    Хаотический Добрый Клирик (500)

    Преследуемые враги появляются по всей вселенной Borderlands. Вы будете знать, что их преследует зеленоватое или красноватое свечение, которое их окружает. Как только вы убьете одного из врагов, Призрак появится из их тела, и вам нужно убить его! Вам нужно будет убить 500 из них в режиме Хаоса, чтобы выполнить это задание.

    Лучший способ фармить их – просто прыгнуть на Испытательный полигон, там куча врагов, и многие из них населены призраками.

    Плата за Харона (50)

    Обязательно подберите что-нибудь, на чем есть Помазание Ужаса, и это будет засчитано в этом испытании!

    Легко, как тыквенный пирог (1)

    Это довольно просто, прямо перед тем, как вы упадете в одну из дыр в Хеке, вы увидите несколько по-разному освещенных фонарей. В комнате с отверстием в ней будут четыре цветных черепа, соединенных цепями. Вам нужно тянуть за цепочки в том порядке, в каком раскрашены фонарики слева направо. Как только вы это сделаете, вы завершите задачу. Это также откроет комнату рядом с дырой, в которую вы можете войти и пограбить!

    Фантазия Эль Кампеона (1)

    Вам нужно убить призрачного Эль-Дракона-младшего (ищите зеленое свечение), чтобы выполнить это задание. Вы найдете Эль-Дракона-младшего на Эдеме-6 в поместье Джейкобса. Он довольно близко к начальной станции быстрого перемещения.

    Экзорцист (150)

    Вы можете найти Злодеев с привидениями практически на всех планетах. Вы поймете, что в них водятся привидения, если вокруг них будет красная аура. Чем выше вы поднимете свою сложность Mayhem, тем больше задир появится!

    Друзья не умирают (1)

    Демоскагон можно найти на Пандоре во время Засухи. Это прямо к северо-западу от станции быстрого проезда.

    Хекрейзер (1)

    Вам нужно собрать Легендарный Кровавый Урожай, чтобы выполнить это задание. Вы, вероятно, просто захотите заняться фермерством капитана Хаунта, который является боссом Хека. Это должна быть Легенда, характерная для данного события, а не та, которая выпадала ранее.

    Я Раккман! (1)

    Вы можете найти Раккмана на Пандоре в Карниворе. Вам, вероятно, нужно будет следить за сигналом Раккмана в небе, чтобы убедиться, что он собирается появиться.

     

    Законный Добрый Клирик (250)

    В этом вы убиваете Призраков в обычном режиме, а не в Хаосе. Однако убийство призраков в режиме Хаоса имеет значение для этой задачи!

    Мой Босс Преследует Меня Всю неделю (25)

    Похоже, вам придется заняться фермерством Капитана Призрака, независимо от того, хотите ли вы, чтобы этот Кровавый Урожай стал Легендарным или нет!

    Враждебный Нейт (1)

    Бормана Нейта можно найти на окраине Меридиана на Прометее. Он находится на верхнем уровне здания, которое находится очень близко к месту быстрого перемещения.

    Тыква с пряностями (1)

    Насколько я знаю, есть четыре разных предмета добычи Кровавого урожая. Это просто означает любую добычу, содержащую бонус “Помазанный террор”. Это может быть любая редкость, просто поищите предмет с таким баффом.

    Пожинай то, что посеял, Братан (1)

    Вам нужно использовать любое оружие, на котором есть Помазание Террора, которое можно найти во время события. Затем вам нужно будет убедиться, что это то оружие, которое вы используете, чтобы прикончить капитана Хаунта!

    Шанс Снежка в Аду (100)

    Наконец, вам захочется вооружиться криооружием и убить Преследуемых врагов в Адской дыре, чтобы завершить это последнее испытание.

    Скины/Награды Кровавого Урожая

    Есть несколько довольно приятных наград, которые вы можете получить за участие в мероприятии! Для каждого из Охотников за хранилищами есть скины, которые нужно заработать, вы можете проверить их ниже.

    Шкуры Кровавого Урожая

    Вы также сможете потенциально заработать скин устройства ECHO, Брелок для оружия и Глобальный Скин для оружия в свою коллекцию! Косметику можно заработать, выполняя задания, которые являются эксклюзивными для Bloody Harvest. Прогресс отслеживается автоматически, и вы получите награду, выполнив определенное количество заданий.

    Вы заработаете безделушку Shrunk ‘n Dead за 4 испытания, скин устройства HECKO-3 Echo за 8 испытаний, 12 испытаний разблокируют один из скинов “Если призраки могут убить” для вашего конкретного охотника за хранилищами, и, выполнив все 15 испытаний, вы получите оружие Ghoul Metal Gray. кожа!

    Оружейный скин Ghoul Metal Gray

    Не только это, вы также сможете, возможно, найти два новых легендарных оружия, а также мод на щит и гранату! Там также будет Помазанное оружие, которое воспроизводит новую механику террора, которая внедряется на этом мероприятии. Дебафф может быть нанесен преследуемыми врагами и повлияет на вашу цель и затуманит ваше зрение. Они каким-то образом будут применены к оружию, которое вы сможете собрать.

    Вот посмотрите на Разжигателя страха, одно из легендарных видов оружия, которое вы потенциально сможете собрать.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *