Событие Fortnite Creative Mayhem Love Витает в воздухе – Даты, награды и все, что мы знаем!

 

Творческий беспредел Fortnite: Любовь витает в воздухе Событие – Даты, награды и все, что мы знаем!

В честь Дня Святого Валентина Fortnite принесла в Fortnite Creative еще один творческий хаос на тему сердца. В этом году игра дает нам возможность провести время с создателями Fortnite, которых мы знаем и любим. Игроки, участвующие в мероприятии, также могут выиграть смайлик “Царит любовь” и кирку “Булава сердец”.

Творческий беспредел Fortnite

Мероприятие началось 7 февраля 2022 года в 8 утра по североамериканскому времени. С этого момента и до 8 утра по североамериканскому времени 14 февраля 2022 года игроки могут зарегистрироваться на главное событие, которое состоится позже в этом месяце.

Награды Love Is In The Air

Подписавшись на мероприятие Love Is In The Air, вы автоматически получаете смайлик Love Reigns. Все участвующие игроки, которые будут играть на карте Creative Mayhem в течение 30 минут или более, получат Кирку “Булава сердец”.

Царит любовь Булава сердец

Игроки могут играть на карте Creative Mayhem, получив доступ к ней через Creative Hub или используя следующий код карты: 7266-3680-0768.

Главное событие

Если вы запишете свою игру на карте Creative Mayhem выше и разместите ее на YouTube, вы можете отправить ее на официальную веб-страницу Epic Games, чтобы у нее была возможность поиграть вместе с их любимыми создателями Fortnite. Чтобы сделать это, игроки должны подать свои заявки до 8 утра по североамериканскому времени 14 февраля 2022 года.

Решение будет вынесено с 15 по 22 февраля. Лучшие игроки будут приглашены поиграть с Создателями, которых они выберут на официальной веб-странице. Каждый создатель Fortnite будет соревноваться со своим сообществом против других Создателей и их сообществ, чтобы забрать домой приз в размере 100 000 долларов США. Даты проведения отборочных и финалов указаны ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *