Событие Elemental Co-op, а также Руководство по алхимии, которое выйдет в Genshin Impact 12 октября –

 

Элементарное Кооперативное мероприятие плюс Руководство по алхимии, которое выйдет в Genshin Impact 12 октября

Очень скоро в Genshin Impact появится новое Кооперативное мероприятие и Руководство для завершения.

На данный момент все с нетерпением ждут следующего обновления для Genshin Impact от miHoYo, которое будет 1.1. У нас есть руководство по потенциальным заметкам об исправлениях 1.1, но помните, берите все с собой щепотка соли. Поскольку до тех пор, пока они не станут полностью официальными, ничто не высечено на 100% в камне.

Скоро в Genshin Impact состоится совместное мероприятие по элементам плюс новое Руководство по алхимии. Справочник по алхимии – это то, что вы можете повысить в рейтинге во время мероприятия, чтобы получить за него больше наград. Как следует из названия, вам приходится работать с другими путешественниками по всему миру, и вы попадаете в домены элементов, где ваша команда сражается с ордами врагов. К веселью могут присоединиться до 4 игроков или даже 2, и оба могут смениться на дополнительного персонажа.

Судя по картинке, сделанной в качестве предварительного просмотра для Руководства по алхимии, кажется, что мы получаем множество различных предметов от прокачки вверх. Примогемы, Улучшающие кристаллы, Артефакты и материалы для улучшения персонажа. Чем дальше по списку, без сомнения, тем сложнее задача, но вы также получите лучшую награду за ее выполнение.

Изображение Руководства по алхимии, которое появится в новом событии Elemental Co-op в Genshin Impact.

Это взято из официального поста миХоЙо:

Работайте вместе с другими Путешественниками, чтобы сгребать Сгустки Стихий в Тигель Стихий, чтобы продвинуть алхимический процесс. После завершения алхимической трансмутации потребляйте Оригинальную Смолу, чтобы получать награды, в том числе материалы для персонажей, опыт приключений и многое другое. Награды будут рассчитываться на основе индивидуального мирового уровня каждого Путешественника. Вы также можете получать награды, такие как Примогемы, материалы для вознесения персонажа и многое другое, выполняя достижения в Руководстве по алхимии.

(Как только событие будет разблокировано, Путешественники могут открыть меню события, нажав F5 (ПК), нажав на значок компаса в правом верхнем углу углу (мобильный), или удерживая кнопку L1 и выбирая компас с помощью колеса быстрого доступа (PS4).)

Событие начинается в 10 утра 12 октября 2020 года (GMT +8) и заканчивается в 03:59 утра по 19 октября 2020 года (GMT+8).

 

Игроки должны быть Приключенческого ранга 20 или выше и выполнить все задания в Прологе: Акт II – Для Завтрашнего дня Без слез. Не выполнив ни одно из этих требований, вы не сможете принять участие в мероприятии.

Если вы столкнулись с нехваткой валюты, обязательно загляните на нашу страницу кодов воздействия Genshin, чтобы получить бесплатные материалы!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *