Событие Dead by Daylight Blood Rush, объясненное

 

Смерть при дневном свете Событие прилива крови, объяснено

Разработчики Dead by Daylight, Behavior Interactive, объявили, что Blood Rush вернется 14 января и продлится до 21 января.

В период с 14 по 21 января заработайте 1,5x очков крови в испытаниях! pic. twitter. com/C7sbcNvkNA

– Мертв при дневном свете (@DeadByBHVR) 11 января 2022 года

Мероприятие Blood Rush является частью Dead by Daylight с 2018 года и проводится каждый год с 2020 года. На данный момент Blood Rush стал основным событием Bloodpoint. Прилив крови – одно из трех событий Точки крови, которые умножают количество очков крови, которые убийцы и выжившие получают в конце каждого испытания (раунда).

Три события Точки крови:

  • Прилив крови – Увеличивает количество очков крови в 1,5 раза
  • Кровавая охота – Увеличивает очки крови в 2 раза
  • Кровавый праздник – Увеличивает очки крови в 3 раза

Игрок может суммировать этот множитель с любыми другими бонусами, которые игроки получают от льгот и предложений во время каждой пробной версии.

События Bloodpoint не следуют шаблону для выпуска. Они выпускаются случайным образом и иногда будут выпускаться вместе с другими событиями, но события Bloodpoint обычно длятся одну неделю.

Behavior Interactive предоставил обоснование только для одного события Bloodpoint, карантина в 2020 году. Для Квинтина COVID-19 в 2020 году мероприятие Blood Rush продолжалось в течение нескольких недель, чтобы вознаградить игроков за то, что они остались дома.

 

Если вы хотите узнать больше о Dead by Daylight, ознакомьтесь со всеми эффектами статуса Dead by Daylight, описанными здесь в Руководстве по профессиональным играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *