Собирайте Грибы; любовное зелье из Форта Крампет, Коралловой бухты или Скрытой крепости Фортнайт на неделе

 

Соберите Гримблс’ любовное зелье из Форта Крампет, Коралловой бухты или Скрытой крепости | Фортнайт | Квесты 11-й недели

День Святого Валентина – это все о любви и привязанности, так что, конечно же, это включает в себя обман и любовные зелья!

Соберите любовное зелье Гримблса в форте Крампет, Коралловой бухте или Скрытой крепости

Чтобы выполнить задание на 11-ю неделю в Fortnite, это задание настолько простое, насколько вы можете получить. В трех местах на карте Нулевой точки вы можете найти любовное зелье, приготовленное Гримблом. Эти три места – Форт Крампет, Коралловая бухта и Скрытая крепость.

Все, что вам нужно сделать, чтобы закончить этот квест и заработать немного легкого опыта, – это взаимодействовать с любовным зельем так, как вы взаимодействовали с подбором оружия. Возьми его и выполни задание! Затем вы можете перенести это в другое место, чтобы выполнить другой квест!

Теперь, поскольку есть три локации, перестрелки будут разделены между тремя, но мы бы держались подальше от Форта Крампет, если вы уже выполнили некоторые из других квестов 11-й недели, расположенных там, так как это на 100 процентов будет горячая зона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *