Слухи о том, что Самсунг хочет вернутся в Россию

Слухи о том, что Самсунг хочет вернутся в Россию

 

Сегодня, 17 сентября 2022 года, появилась информация о том, что южнокорейская компания Samsung может вернуться в Россию. Компания планирует возобновить поставки и продажи техники уже в октябре, сообщают “Известия” со ссылкой на источники.

Источник, близкий к компании, и два информатора в сфере розничной торговли признались, что Samsung вернется на российский рынок к концу 2022 года. По словам одного из представителей интернет-магазина, компания не заинтересована в сером импорте техники, так как планирует возобновить официальные поставки.

Другой информатор добавил, что на российском сайте Samsung появились недавно представленные смартфоны Galaxy Z Fold 4 и Galaxy Z Flip 4.Эльдар Муртазин, аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин, аналитик Mobile Research Group, подчеркнул, что “это можно интерпретировать по-всякому, но это яркий знак”. Однако компания заявила газете “Известия”, что не будет комментировать возможность возвращения в Россию.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *