Сложности при получении цифрового пропусков на передвижение

 

Система выдачи электронных пропусков на передвижение из-за эпидемии коронавируса была введена в России. Но, как вы понимаете, работает она не идеально, и поэтому иной раз получить пропуск становится целым приключением. Так, например, мы с женой решили получить пропуск для того, чтобы она смогла съездить к зубному. Мы написали свой адрес, выхода и адреса куда должны попасть. Но в итоге даже не получили уведомление о том, что заявка была принята.

Дальше мы сменили почтовый адрес на адрес с почтой от Яндекса и получили уведомление о приеме заявки.

Но через полчаса и час- 2 ничего не было слышно. Далее мы попробовали еще раз, еще раз, но вышло то же самое. Мы меняли причины выхода и адреса прибытия, так же глухо.

Тогда мы позвонили на телефон, который был указан на сайте выдачи пропусков

Телефон для справок: горячая линия 8-800-222-62-33.

Оператор нам сказала, что она ничего не может сделать, попробуйте еще раз. Очень горячая и очень теплая линия, которая помогает во всех вопросах. Также девушка дала около 3 или 4 номеров, на которые нужно звонить, чтобы уточнить. Многие из этих номеров были заняты или не отвечали.

При этом наши знакомые подавали такие заявки и получали их без проблем. Поэтому жена решила попросить родственницу для того, чтобы она подала заявку о получение электронного пропуска. Каково же было наше удивление, что у нее получилось с первого раза.

Получается, что наш провайдер каким – то образом блокировал почтовые файлы или еще какая – то ошибка на стороне сайта по выдачи пропусков.

Поэтому, если у вас не получается получить такой пропуск, то вы можете попробовать попросить своего знакомого. В нашем случае это помогло. Также хочется отметить то, что проверяют наличие пропуска на улице очень редко, и многие люди их не берут.

 

Вообще, наверное, это более актуально для центрального региона России, а именно Москвы и московской области. На периферии к карантину относятся гораздо проще, поэтому люди ходят без масок и перчаток. Также вы можете увидеть большое скопление людей в магазинах и супермаркетах, и никто или почти никто не соблюдает дистанцию.

В интернете, кстати можно увидеть много информация о том, что это фэйк, и никакого коронавируса нет. Наверное, не совсем важно то – правда ли это, а скорее то, как люди воспринимают приказания. Дисциплины почти в любом вопросе в России нет. Это наша главная беда, так как некому контролировать население и оно очень сильно расслабилось.

В том же Китае победа над коронавирусом была стремительная и молниеносная за счет того, что граждане китайского общества готовы выполнять приказания своего правительства. Это говорит о большом доверии народа страны к государственным структурам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *