Слон сбежал из цирка Екатеринбурга и бегал по заснеженным улицам видео

Слон сбежал из цирка Екатеринбурга и бегал по заснеженным улицам видео

 

Сегодня 23 января 2020 года на виде упала как слон, сбежавший из цирка в Екатеринбурге бегал по заснеженным улицам смотреть онлайн данный ролик вы можете у нас на этой странице.

Если быть точным, то слонов было двое и это животные из Екатеринбургского цирка.

Автором видео стал житель Екатеринбурга, которая снимала на свой мобильный телефон, как по заснеженным центральным улицам города бегает салон. Информацию, которая появилась на страницах электронной газеты Е1.Ru сообщает о том, что животных было двое и и один из слонов предпринял попытку к бегству. Слон был после этого оперативно пойман дрессировщиками.

Смотреть видео онлайн: Слон сбежал из цирка в Екатеринбурге:

Представители цирка 22 января заявили о том, что животные не сбивали просто после окончания программы выступления их перевозили в другой город и для этого вывели на улицу. Но при прохождении из вольеров в ангар один из слонов просто не понял, куда ему нужно идти. Возможно, он был сильно удивлен в снегу и погоде, которая сегодня стоит в Екатеринбурге.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *