Слабые места и фишки электрических покемонов в руководствах по игре Pokémon Go

 

Слабые места и фишки электрических покемонов в Pokémon Go

Используйте это руководство в качестве руководства, когда будете сражаться с электрическими покемонами!

Электрические слабости покемонов

Электрические покемоны являются одним из самых сильных типов в Pokemon Go потому что у них есть только одна реальная слабость (Наземный Пок & eacute;mon). Их атаки усиливаются дождливой погодой, так что ожидайте увидеть множество других тренеров, использующих их, если погода предсказывает! Это руководство поможет вам пройти через самые сложные сражения с любым типом электрического покемона, включая некоторые из самых сильных комбинаций!

Электрические счетчики Pokémon Go и счетчики в Pokémon Go

Одна из первых вещей, которые вам нужно знать о правильном выборе счетчиков в Pokémon Go заключается в том, что не все счетчики Pokémon созданы равными. Против них нет универсального решения. С каждым подтипом, набором движений и специальностью приходит предложение о другой технике противодействия этому. Как бы то ни было, мы собираемся осветить пару вещей в этом руководстве.

  1. Слабые и сильные стороны электрического типа: В этом разделе будут рассмотрены основные сопротивления, слабые стороны, уязвимости и сильные стороны, которыми обладают электрические устройства. Это будет список, на который можно будет ссылаться при сражении с покемонами электрического типа, но не всегда.
  2. Комбинированные слабые и сильные стороны электрического типа: В этой части руководства будут рассмотрены вторичные типы, которые могут иметь электрические Поки, и особое внимание будет уделено вторичным типам, которые могут изменить их первоначальные слабые и сильные стороны. Это важная информация, которую нужно знать, если вы хотите знать, как победить некоторые из самых сильных электрических покемонов.
  3. Счетчики: В этом последнем разделе руководства мы рассмотрим счетчики для электрических Pokémon и их подтипы. Он будет сосредоточен в первую очередь на Электрическом Покемоне с подтипами, которые изменяют обычные Слабые и сильные стороны. Это будет вашим справочником для лучших счетчиков против электрического Пок & eacute;mon и, если возможно, всех подтипов.

Слабые и сильные стороны

Динамику электрического покемона можно сравнить с реальной наукой. Они слабы против ударов о землю (и, по сути, не оказывают на них никакого воздействия) и устойчивы к стальным, летающим и другим электрическим атакам. Тем не менее, есть дополнительная статистика, которую нужно знать о Покемонах и атаках электрического типа. В приведенном ниже списке представлена базовая эффективность нанесения урона против их соответствующих типов. Если чего-то нет в списке, можно предположить, что оно наносит стандартный урон/защиту.

  • Атака
    • Суперэффективна Против (160% Урона): Вода, Полет
    • Не Очень эффективен Против (62,5% Урона): Электричества, Травы, Дракона
    • Не действует Против (<30% Урона): Земли
    • Слабый против (160% Урона): Земля
    • Сильный против (62,5% Урона): Электрический, Летающий, Стальной

    Слабые и сильные стороны комбинации

    Иногда, когда Pokémon имеют вторичные типы, Слабые и сильные стороны этого типа могут сводить на нет, усиливать или добавлять к Слабым и сильным сторонам Pokémon’s первичный тип. В этом списке мы собираемся конкретно рассмотреть подтипы, которые изменяют исходные Слабые и сильные стороны.

    • Усиление
      • Усиливает Слабость к Земле: Огонь, Яд, Камень, Сталь
      • Отрицает слабость к Земле: Трава, Жук
      • Отрицает сопротивление электричеству: Вода, Полет
      • Отрицает сопротивление полету: Трава, Борьба, Жук
      • Отрицает сопротивление стали: Лед, Камень, Фея

      Счетчики

      Лучший способ противостоять любому покемону – это знать его слабые и сильные стороны, которые перечислены в двух предыдущих разделах руководства. Однако, как упоминалось ранее, некоторые из этих недостатков и сопротивлений могут быть изменены с помощью подтипов. Итак, вопрос в следующем: что вы делаете, если Pok & eacute;mon имеет несколько типов? Ну, конечно, найди другой прилавок!

      Мы собираемся осветить несколько вещей в приведенных ниже списках. Во-первых, мы объясним , как противостоять базовым электрическим помехам. Затем мы перечислим лучшие счетчики для всех подтипов электрических поковок.

      Лучшие электрические счетчики

      Для электрического Покемона без дополнительных подтипов вы почти всегда захотите использовать наземные атаки и избегать электрических, Летающих и стальных атак. Обратите внимание, что эти преимущества не означают, что вы должны противостоять или избегать противодействия этим типам Pokémon, но конкретно этим типам атак.

       

      Поскольку Наземный Пок & eacute;mon – единственный тип, который эффективен против электрического Пок émon и невосприимчив к электрическим атакам, Наземный Пок émon следует рассматривать как ваш стандартный список против тренера который специализируется на электрическом Пок & eacute;пн.

      Лучшие счетчики подтипов

      Поскольку у электрических покемонов есть четыре слабых места, тренеры могут использовать счетчики, которые сводят их на нет. Хотя это может быть передовой метод для использования против других ничего не подозревающих тренеров, мы должны помнить, что у каждого типа есть свои слабые и сильные стороны. Это означает, что, хотя некоторые подтипы могут свести на нет слабость, это может усилить другие недостатки или добавить новые. В приведенном ниже списке описаны все лучшие счетчики для каждого подтипа электрического Pok & eacute;mon. Помните, как указано выше, стандартный список против Электрического Пок & eacute;mon – это Огонь и сталь.

      • Электрический + Лед: Лед только добавляет к списку слабых сторон электрики и не добавляет никаких существенных преимуществ. Вы можете попробовать одну из новых слабостей, таких как Камень, Огонь и Борьба, но в этой ситуации мы рекомендуем придерживаться наземного Покемона.
      • Электрический + Дракон: Как правило, Дракон Пок & eacute;мон может летать, что может снизить эффективность наземных атак. Все еще наземные Пок-моны невосприимчивы к электрическим атакам, поэтому они являются отличным соперником. Мы рекомендуем использовать либо Землю, Лед, либо Волшебный Покемон против Электрического Дракона.
      • Электричество + Трава: Трава нейтрализует слабость Электрического Покемона к Земле, но добавляет слабости к Жуку, Яду, Льду и Огню. Однако ни один из них не застрахован от электрических атак. Если вы хотите обороняться, используйте наземный Пок & eacute;mon. Если вы переходите в наступление, используйте одну из новых слабых сторон Травы.
      • Электрические + Боевые действия: Боевые действия с Поком не отменяют слабость Электрического к Земле, но боевые атаки имеют нормальная эффективность против наземных ударов в понедельник. Тем не менее, использование наземного Покемона может нанести приличный урон и ограничивает тип атак, которые может использовать Электрический + Боевой Покемон, поэтому они, вероятно, ваш лучший вариант.
      • Электрический + Темный: Темный Покемон добавляет слабые места против атак Жуков и Фей, но мы все равно рекомендуем использовать Наземный Покемон из-за их невосприимчивости. Используйте Жучок и Волшебный Пок é mon только в том случае, если у вас нет доступа к Наземному Пок émon.
      • Электрический + Яд: Ядовитый Пок & eacute;mon слаб против Наземного Пок émon, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвимыми для наземных атак. Используйте их, если вы сражаетесь с Электрическим + Ядовитым Поком в понедельник.
      • Электрическое + заземление: Вы можете подумать, что объединение электрического и заземления создаст своего рода супер-Пок-мон, но это не так! На самом деле это добавляет несколько слабых мест. Вы можете попробовать использовать Наземный Pok & eacute; mon, чтобы ограничить возможности атаки, но, вероятно, было бы лучше использовать Травяной Pok & eacute;mon против электрического + Наземного.
      • Электрический + Обычный: Несмотря на то, что Призрачные покемоны неуязвимы для обычных атак, они не устойчивы к электрическим атакам. Лучше всего придерживаться стандартного состава, когда сражаешься с Электрическим + Обычным Поком в понедельник.
      • Электрический + Огонь: Огненные пули слабы против наземных пуль, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвимыми для наземных атак. Используйте их, если вы сражаетесь с Электрическим + Огненным Поком.
      • Электрический + Полет: Летающие Поки невосприимчивы к наземным атакам, так что это один из немногих случаев, когда Наземные Pok & eacute;mon может быть худшим вариантом для использования против электрического Pok & eacute;mon. В этой ситуации вам лучше всего использовать одну из слабых сторон Полета, такую как Лед или камень.
      • Электрический + Экстрасенс: Экстрасенсорные покемоны слабы против атак Жуков, Призраков и Тьмы, но в этой ситуации мы рекомендуем придерживаться стандартного списка. Используйте только одно из слабых мест Экстрасенса, если Наземный Пок-мон недоступен.
      • Ошибка Electric +: Трава нейтрализует слабость Электрического Пок-мона к Земле, но добавляет слабые места к Огню и Камню. Однако ни один из них не застрахован от электрических атак. Если вы хотите обороняться, используйте наземный Пок & eacute;mon. Если вы собираетесь перейти в наступление, используйте одну из новых слабых сторон бага.
      • Электрический + Рок: Рок-Пок & eacute;mon слабы против наземных Пок & eacute;mon, поэтому сочетание этих двух типов делает их особенно уязвимыми для наземных атак. Используйте их, если вы сражаетесь с Электрическим + Рок-Поком.
      • Электрический + Призрак: Призрачные Поки уязвимы для своего собственного типа. Это означает, что Призрачный Покемон нанесет приличный урон против Электрического + Призрака, но также будет восприимчив к дополнительному урону от них. В этой ситуации мы рекомендуем придерживаться стандартного списка.


      • Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

        Поделиться ссылкой:

         

        Оценить статью:

        1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
        Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *