Скоро появятся скины охотников за привидениями Фортнайта!

 

Скоро появятся скины охотников за привидениями Фортнайта!

В новом патче Fortnite 14.40, который вводит в игру Fortnitemares 2020, появилась куча подробностей о новой косметике и различных предметах, поступающих в игру. В последнее время Epic наращивает количество кроссоверов, особенно когда речь заходит о персонажах комиксов из DC и Marvel. Весь четвертый сезон главы 2 демонстрировал большое разнообразие супергероев Marvel в Battle Pass и в самом магазине предметов. Похоже, Epic не замедляется, потому что у них есть еще одна партия косметики из другой франшизы. итак, кому ты собираешься позвонить?

Хотя мы еще точно не знаем, как будет выглядеть эта косметика, похоже, что Охотники за привидениями приедут в Fortnite! Там будет по крайней мере несколько пакетов, связанных с группой уничтожения призраков, вот что было найдено до сих пор:

  • Снаряжение охотников за привидениями
  • Команда охотников за привидениями
  • Патруль охотников за привидениями

Хотя на данный момент это неясно, вполне возможно, что это своего рода кроссовер с фильмом “Охотники за привидениями: Загробная жизнь”, который выйдет в 2021 году. Первоначально показ фильма был запланирован на август 2020 года, но был отложен из-за пандемии. Epic представляет еще один кроссовер с Охотниками за привидениями в Rocket League, в котором представлена куча новой косметики и даже Ecto-1, который является частью классического фильма “Охотники за привидениями”.

Кроссовер Охотников за привидениями Ракетной лиги

Нам придется подождать и посмотреть, как Охотники за привидениями будут добавлены в Fortnite, но, судя по утечке, похоже, что это будет просто набор предметов и скинов. С продолжением Fortnitemares я не уверен, что будет много проблем или чего-то, связанного с франшизой. Учитывая, что последний фильм “Охотники за привидениями” в основном провалился, это может быть ранней попыткой вернуть франшизу в руки молодежи, чтобы они узнали, что будет показано в новом фильме!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *