Скончался брат президента США Роберт Трамп

 

Сегодня в Вашингтоне 16 августа как передает Итар ТАСС президент USA Дональд Трамп заявил, о том что его меньший брат Роберт ушел из жизни в субботу. Утверждение президента распространил отдел связи с общественностью Белого дома. С прискорбием сообщаю вам, что мой брат Роберт умер сегодня в больнице. Он был не только моим братом, он был моим лучшим другом. Его будет нам всем не хватать, но мы встретимся вновь на небесах.

Память о брате будет вечно жить в моем сердце. Роберт, я люблю тебя. Покойся с миром, заявил президент США Дональд Трамп.

В пятницу Трамп навестил своего младшего брата в клинике в Нью-йорке. Отдел связи с общественностью Белого дома распространила кадры приближающегося кортежа руководители страны к клинике, так же как он заходит в помещение. Иных деталей представлено не было.

Раньше телеканал NBC заявил, о том что 71-летний Роберт Трамп был доставлен в больницу по причине тяжелого заболевания. Информаторы не уточняли, на сколько тяжелое самочувствием больного. Трамп, в свою очередь, сказал, о том что Роберт переживает «трудные времена», но мы надеемся на то, что он поправится.

Роберт Трамп этим летом пробовал в суде помешать публикации скандальной книжки племянницы президента страны Мэри Трамп, “Слишком много и всегда мало: как моя семья создала самого опасного человека в мире”. В июле была размещена книга, в которой племянница Дональда Трампа, имеющая докторскую степень по медицинской психологии, заявляет, о том, что Дональд Трамп по причине неблагоприятного воздействия семьи лишен способности сопереживать людям и мучается от множества комплексов.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *