Сколько серий в Наруто Шипуден?

Сколько серий в Наруто Шипуден?

 

Наруто это мульт сериал который мы с вами можем посмотреть как в интернете так и по телевизору. Наруто это молодой подросток со светлыми волосами и голубыми глазами. Этот мальчик ниндзя в его теле живет отец. Наруто всегда пытался привлечь на себя особое внимание окружающих.

Он постоянно учавствовал в различных беспорядках и создавал различные хаосы в своем поселке. Наруто очень сильный мальчик который постоянно стал помогать своему населению в различных мероприятиях против врагов. Наруто помогал не только населению, но и также помогал своему учителю где он учился. Наруто однажды остался сиротой но оставил за соблй фамилию своей матери. Этот подросток очень сильно мучился без своих родителей и ему очень сильно больно было осозновать что он остался один.

Этот подросток очень сильный и его сила давала ему справится с собою. Этот мультик завоевал популярность на теле экране и имеет восхищение от юных зрителей. В этом мульт сериале очень много различных серий. Если начинать смотреть с первого сезона, то в этом сезоне вы увидите 220 теле серий. Второй сезон тоже стал очень большим и его число серий достигло 193 серии. Если смотреть этот мультик, то вам его хватит на долго и вам будет все больше интересней с каждой серией.

Премьера аниме-версии «Наруто» в Японии состоялась 3 октября 2002 года на телеканале TV Tokyo. Её режиссёром стал Хаято Датэ, а продюсерами выступили компании Studio Pierrot и TV Tokyo. Сюжет экранизации практически идентичен сюжету оригинального произведения. Первые 135 серий являются адаптацией первых 27 томов манги, тогда как остальные — Филлер (телевидение)филлеры, большое количество которых вызвало негативные отклики. Последняя, 220-я, серия была показана 8 февраля 2007 года.

TV 1 – 220 серий.
TV 2 (Shippuuden) – 398 серий (новые серии каждый четверг).
Полнометражек 10, 3 по 1 сезону и 7 по второму, 10 охватывает события между 699 и 700 главами манги. Планируется к выпуску 11 фильм.

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *