Скин Сумасброда Fortnite – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин сумасброда Фортнайта

Сумасбродный скин

Скин Сумасброда – это эпический наряд Fortnite из набора “Король грибов”. Он был выпущен 14 января 2022 года и в последний раз был доступен 6 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Сумасброд был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 2 Сезон 2.

Сумасброд – это скин человека-гриба, в основном с сочетанием фиолетового и бирюзового цветов. Он окружен различными цветами и поставляется с дополнительным стилем, в котором его синие части светятся! Наряд поставляется с сумкой Bello, которая также имеет аналогичный стиль glow.

Как получить скин Сумасброда

Сумасброд можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 29 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 12 апреля 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *