Скин специалиста по Fortnite First Strike – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин специалиста по первому удару Fortnite

Скин специалиста по первому удару

Скин Специалиста по Первому удару – редкое снаряжение Fortnite. Он был выпущен 30 октября 2017 года и в последний раз был доступен 680 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Специалист по первому удару был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 1.

Специалиста по первому удару давно не видели, а это значит, что он может быть редким! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Специалист по первому удару – один из ранних редких скинов, добавленных в Fortnite. Он в основном синий, но на нем бейсболка и фирменные темные очки.

Как получить скин Специалиста по Первому удару

Специалиста по первому удару можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 73 дня и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *