Скин Полевого хирурга Fortnite – Персонаж, PNG, Изображения

 

Кожа полевого хирурга Фортнайта

Кожа полевого хирурга

Шкура полевого хирурга – это эпическое снаряжение Fortnite из набора Эскадрильи поддержки. Он был выпущен 8 сентября 2018 года и в последний раз был доступен 340 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Полевой хирург был впервые добавлен в игру в Fortnite, глава 1, сезон 5.

Полевого хирурга давно не видели, а это значит, что он может быть редким! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Полевой хирург – это эпический скин Fortnite, представляющий медицинского работника, который будет находиться в полевых условиях в боевых ситуациях. Это довольно чистая кожа, но с красными бликами, которые придают ей немного поп-музыки. Epic на самом деле не исследовала этот стиль кожи, так что он довольно уникален в списке.

Полевой хирург получил новый стиль, который снимает ее шлем в патче 8.30 Fortnite.

Как получить кожу Полевого хирурга

Полевого хирурга можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 105 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *