Скин Нелл из Fortnite Cyprus – Персонаж, PNG, Изображения

 

Фортнайт Кипр Нелл Скин

Кипр Нелл Скин

Шкура Кипрской Нелл – редкий наряд Фортнайта из набора “Галактические рейнджеры”. Он был выпущен 13 майа 2021 года и в последний раз был доступен 319 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Кипр Нелл впервые была добавлена в игру в Fortnite Глава 2 Сезон 5.

Кипр Нелл давно не видели, а это значит, что она может быть редкой! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

9 майа 2021 года у игроков Nintendo Switch будет возможность заработать кипрскую экипировку Nell и Quantic Pulsar Back Bling за участие в Fortnite Switch Cup 3. Это событие открыто для всех подходящих игроков Switch во всех регионах сервера и является частью нашего обязательства предлагать эксклюзивные турниры для консолей.

Как получить скин Кипрской Нелл

Кипрский Nell можно получить с помощью V-Bucks, когда он находится в магазине товаров. Косметика приходит и уходит из магазина каждый день, поэтому у нас нет возможности узнать, когда она вернется.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *