Скин Локи Дразнили в Fortnite, Вот и Все, что мы знаем!

 

В Fortnite Дразнили Скин Локи: Вот Все, что мы знаем!

Локи на фоне Фортнайта

Fortnite в очередной раз опубликовал достаточно информации, чтобы сообщить нам, что будет дальше, но все равно продолжает поддерживать нас в разговоре, чтобы усилить шумиху. Последний слух о виноградной лозе заключается в том, что Локи, один из самых любимых злодеев Marvel, собирается иметь свою собственную шкуру в Fortnite . Вот что мы знаем об этом слухе до сих пор.

Силуэт

Давайте начнем с самых насущных доказательств. В четвертом выпуске майского пакета Fortnite подписчики получили загрузочный экран с изображением лидера команды Cuddle, который называется “Новая команда”. На заднем плане этого загрузочного экрана, слева, вы можете заметить силуэт, удивительно похожий на Локи, держащего свой посох. Тем не менее, даже с такими убедительными доказательствами, как это, это не подтверждает, что это он. Давайте продолжим.

Предвещающие квесты

Новое шоу Marvel Локи выходит 9 июня 2021 года. Это может быть совершенно случайным, но заключительная часть квестов “Предзнаменования” также выйдет 9 июня. Предвещающие квесты заставили знающих игроков поверить, что темой следующего сезона Fortnite будут Инопланетяне.

Однако, учитывая слишком удобное время для всего этого, нельзя не задаться вопросом, не намекают ли Предзнаменования на Локи. Для игроков, которые выполнили первую часть Предвещающих квестов, мы слышали таинственные радиосообщения, в которых упоминалось об использовании высокотехнологичной военной техники, и это именно то, что может сделать Щ. И.Т. от Marvel.

Это то, что мы знаем до сих пор. Это немного, но это, безусловно, веское доказательство того, что Fortnit e еще далеко не закончил с кроссоверами Вселенной Marvel.

Знаете ли вы, что мы следим за последними новинками магазина товаров в Fortnite? Проверьте это на нашей странице магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *