Скин лидера команды Fortnite Fireworks – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин лидера команды Фейерверков Fortnite

Скин руководителя группы фейерверков

Скин лидера команды Фейерверков – это эпический наряд Fortnite из набора “Звезды и полосы”. Он был выпущен 3 июля 2018 года и в последний раз был доступен 255 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Лидер команды Фейерверков был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 4.

Похожий скин на лидера команды Cuddle, лидер команды Фейерверков – это празднование Дня независимости (4 июля) для Соединенных Штатов Америки. Медведь в основном синий, но имеет красную и белую полосу в области туловища и ног. Он поставляется с главными звездами дяди Сэма и цилиндром в полоску, который наполнен фейерверками в качестве задней побрякушки.

Как получить скин Лидера команды Фейерверков

Лидера команды Фейерверков можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 219 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *