Скин Капитана Америки Fortnite – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Капитана Америки Фортнайт

Скин Капитана Америки

Скин Капитана Америки – это наряд Marvel Fortnite из набора “Мстители”. Он был выпущен 3 июля 2020 года и в последний раз был доступен 77 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 2000 V-баксов, если указано в списке. Капитан Америка был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 2 Сезон 3.

Скин Капитана Америки был добавлен в игру в честь празднования 4 июля 2020 года! Хотя у него нет дополнительных стилей, щит из Прото-адамантия, с которым он поставляется, можно использовать в качестве задней побрякушки и кирки! Итак, у вас будет два по цене одного, если вы купите этот скин.

Как получить скин Капитана Америки

Капитана Америку можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 81 день и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 20 майа 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *