Скин Имперского Штурмовика Fortnite – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Имперского штурмовика Фортнайт

Скин имперского штурмовика

Шкура Имперского штурмовика – это экипировка серии “Звездные войны Фортнайт” из Оригинальной трилогии. Он был выпущен 15 ноября 2019 года и в последний раз был доступен 33 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Имперский Штурмовик был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 2 Сезон 1.

Скин Имперского штурмовика – это экипировка из серии “Звездные войны”, которая является частью Оригинального набора Трилогии. Вы можете получить его бесплатно, если купите Star Wars Jedi: Fallen Order в Epic Game Store (используйте код “ProGameGs” при регистрации, чтобы предоставить нам часть продажи!). Эта акция продлится до полуночи 30 ноября 2020 года, так что, если у вас нет денег, чтобы сделать это сейчас, вы всегда можете подождать, потому что предложение не исчезнет в ближайшее время.

Как получить скин Имперского штурмовика

Имперского штурмовика можно получить за V-баксы, когда он находится в Магазине предметов. Этот товар возвращается в среднем каждые 200 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 2 сентября 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *