Скин Fortnite Oblivion – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Oblivion

Скин забвения

Скин Oblivion – легендарный костюм Fortnite из набора Oblivion. Он был выпущен 8 июля 2018 года и в последний раз был доступен 238 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 2000 V-баксов, если указано в списке. Oblivion был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 4.

Если вы надеялись на женскую версию кожи Омеги, то вам повезло! У Oblivion, похоже, не так много функций освещения, но у него гораздо более гладкая кожа. Он также поставляется с задней побрякушкой, которой нет у Omega с дестабилизатором. Кожа в основном темно-серая и, скорее всего, будет иметь настраиваемое освещение.

Oblivion получил новый золотой стиль в патче 14.10.

Как получить скин Oblivion

Обливион можно получить с помощью V-баксов, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 53 дня и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *