Скин Fortnite Lachlan скоро появится в игре!

 

Скин Fortnite Lachlan скоро появится в игре!

Серия иконок в Fortnite скоро добавит еще одного участника, и это очень популярный ютубер и создатель контента Лахлан! Это довольно эксклюзивный клуб, в который в настоящее время входят такие люди, как Трэвис Скотт, Лозерфрут, Майор Лазер, Маршмелло и Ниндзя. Лаклан станет третьим создателем, присоединившимся к серии, и скоро выйдет серия косметики для испанского создателя TheGrefg.

Что такое серия Icon? Что ж, по сути, это способ привнести в игру либо косметику для кроссоверов знаменитостей, либо отпраздновать создателей контента, которые оказали большое влияние на игру. Я думаю, что Ниндзя лучше всего иллюстрирует это тем, как он прокладывал путь, взрываясь вместе с игрой, одновременно привлекая к ней дополнительные взгляды, объединяясь с такими, как Дрейк, чтобы играть в потоке. Лахлан также является давним создателем Fortnite, у которого более 13 миллионов подписчиков, и он сейчас является одним из самых популярных ютуберов Fortnite!

Fortnite и Лахлан объявили о партнерстве 30 октября 2020 года, а Наряд, украшения, Эмоции и Кирка появятся в магазине товаров Fortnite 12 ноября в 7 вечера по восточному времени. Также из официального сообщения на веб-сайте Fortnite следует, что будет какой-то “единственный в своем роде” турнир, в котором примет участие Лахлан и, возможно, набор косметики. Нам просто нужно подождать и посмотреть, какие детали появятся из этого!

Вы можете взглянуть на официальное объявление Лахлана в видео ниже!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *