Скин Fortnite Glimmer – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Glimmer

Мерцающая кожа

Мерцающая кожа – легендарный наряд Fortnite из набора “Зимняя страна чудес”. Он был выпущен 25 декабря 2018 года и в последний раз был доступен 74 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 2000 V-баксов, если указано в списке. Мерцание было впервые добавлено в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 7.

Мерцание – это новые скины, которые были добавлены во время рождественского сезона 2018 года. У нее много общего с Эльзой из Frozen, так что все вы, поклонники Диснея, должны быть счастливы. Наряд очень ледяного синего цвета, с короной и поясом, на котором хранятся боеприпасы и гранаты! В целом, это очень уникальный скин. Она является частью набора “Зимняя страна чудес” и поставляется с Мерцающим плащом на спине.

Как получить скин Мерцания

Мерцание можно получить с помощью V-Bucks, когда оно находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 270 дней и, скорее всего, появится в магазине примерно 1 октября 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *