Скин Fortnite Gemini – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Gemini

Кожа Близнецов

Скин Gemini – это эпический наряд Fortnite из набора Space Hop. Это косметическое средство просочилось, и, надеюсь, кожа будет доступна для покупки в ближайшем будущем! Близнецы были впервые добавлены в игру в Fortnite Глава 2 Сезон 2.

Близнецы были утечкой кожи, которая была найдена в файлах во время Пасхи 2019 года. Похоже, что этот скин был удален из файлов и заменен экипировкой Astro Assassin.

Как получить скин Gemini

Gemini был утечен или обработан данными, что означает, что мы не знаем наверняка, как он будет выпущен. Большинство просочившихся косметических средств будут выпущены в течение 30-60 дней с момента их обнаружения.

Косметические детали

  • Редкость:Эпический
  • Тип:Экипировка
  • Доступность:Неизданный
  • ИДЕНТИФИКАТОР: CID_389_Athena_Commando_F_SpaceBunny
  • Категории:Женщины, Стили

Стили и изображения Близнецов

Вы можете найти дополнительные стили Близнецов и альтернативные изображения ниже!

Gemini PNG

Вы можете найти изображения Близнецов в формате PNG ниже! Нажмите, чтобы увеличить изображение.

Набор пробелов

Близнецы – часть набора Space Hop! Вы можете найти все предметы, которые принадлежат ему, ниже.

Последние руководства по Fortnite

Все квесты по выгодным сделкам в Fortnite Глава 3 Сезон 1

Прибудет ли Доктор Стрэндж в Fortnite, глава 3, сезон 2?

Fortnite X Доктор Кто: Как получить бесплатный код для распыления Тардис

Список утечек скинов и косметики Fortnite (Глава 3, Сезон 1)

Лучшие коды карт для игры с кальмарами в Fortnite (Февраль 2024)

Самые потные скины игроков Fortnite

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.

Комментарии

Это была такая хорошая идея с кожей. Позор, что мы больше этого не получим 

Хорошо, скажи мне, какой скин лучше
Близнецы или банни драчун?

этот скин не будет выпущен из-за проблем с авторским правом. вместо этого он был заменен другой кожей. что не нарушает авторских прав, но ладно.

В чем была проблема с авторским правом?

 

Я сомневаюсь, что это правда, у вас есть доказательства?

Существует проблема с авторским правом. Если вы поищете персонажа “Рейв Мейв”. Этот персонаж из игры “Паладины” Причина, по которой Epic отказалась от скина, заключается в том, что Паладины защищают их авторским правом на кроличью мордочку. Это тоже такая глупая причина.

Люди продолжают говорить это, но они не предоставляют никаких доказательств того, что это так. Насколько мне известно, проблемы с авторским правом нет (они выглядят одинаково, но не совсем одинаково), поэтому люди должны перестать заявлять об этом так, как будто это факт.

Я предпочитаю, чтобы вы не звучите агрессивно, пожалуйста,
Я не единственный, кто говорит, что есть проблема с авторским правом. есть несколько видеороликов на YouTube с комментариями по этому поводу.
Epic games известна нарушениями авторских прав, и студии HiRez поймали их еще до того, как был выпущен скин. если бы сначала не было проблемы, то она была бы выпущена, но тогда epic подадут в суд, как и несколько танцев.

Я чувствую, что мне не следует больше болтать об этом, это ненужный спор.
если вы считаете, что это все еще ложная информация, я приношу свои извинения. но у всех разные мнения. у тебя есть свое, у меня есть свое.

Я не понимаю, насколько я был агрессивен.

“ есть несколько видеороликов на YouTube с комментариями по этому поводу. ”

Это вовсе не доказательство, и опять же вся моя точка зрения. Просто потому, что куча людей на YouTube что-то говорят, это не значит, что это правда. Да, вы могли бы провести корреляцию с тем фактом, что кожа выглядела похожей на кожу паладинов, и возможностью того, что это было причиной ее изменения. Однако вы постоянно пытались констатировать это как факт. Никогда не было официального заявления или утечки, которые указывали бы на то, что это так.

“Студии HiRez поймали их до того, как скин был выпущен.”

Доказательств этого нет.

“ если бы сначала не было проблемы, то она была бы выпущена, но тогда на epic подадут в суд, как и на несколько танцев. ”

Просочившиеся скины были изменены и не выпущены в прошлом по причинам, которые никогда не были официально объяснено. Возможно, ’была какая-то другая проблема.

“если вы считаете, что это все еще ложная информация, я приношу свои извинения. но у всех разные мнения. у вас есть свое, у меня есть свое. ”

Вам совершенно разрешено иметь свое мнение, но вы не ’ не изложили свои первоначальные комментарии как единое целое. Я не принимаю ваши извинения, потому что вы, похоже, по-прежнему намеренно упускаете из виду всю мою точку зрения и до сих пор не предоставили ни малейших доказательств, подтверждающих ваши заявления.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *