Скин Fortnite Funk Ops – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Funk Ops

Скин Funk Ops

Скин Funk Ops – это эпический наряд Fortnite из набора Fortnite Fever. Он был выпущен 31 декабря 2017 года и в последний раз был доступен 145 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Funk Ops был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 1.

Funk Ops – один из самых ранних скинов, которые когда-либо добавлялись в магазин. Это очень уникально для Fortnite, у него есть стиль человека, который не отпустил эпоху диско. Он щеголяет в полном афро, с синей повязкой на голове, солнцезащитными очками и блестящей рубашкой, готовой к выходу на танцпол. Его ботинки также действительно уникальны тем, что у них есть огни, которые меняют цвет, как диско-шар.

1 августа 2019 года Фанк Опс получил Золотую дискотеку и дополнительный стиль.

Как получить скин Фанк Опс

Funk Ops можно получить с помощью V-Bucks, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 81 день и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *