Скин Fortnite Far Out Man – Персонаж, PNG, Изображения

 

Fortnite Far Out Мужская кожа

Далеко за пределами кожи человека

Скин Far Out Man – это эпический наряд Fortnite из набора Flower Power. Он был выпущен 2 сентября 2018 года и в последний раз был доступен 513 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Далекий Человек был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 5.

Далекого человека давно не видели, а это значит, что он может быть редким! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Это мужская версия двух выпускаемых скинов хиппи (Dreamflower – женская версия). На нем изображен мужчина в галстуке с длинными волосами и банданой, смоделированной в стиле одежды эпохи 1960-х годов. Если вы не знали, название “Far Out Man” – это отсылка к распространенной поговорке хиппи “far out”, которая в то время означала “крутой”. На него обычно ссылаются в средствах массовой информации, если есть стереотипный персонаж-хиппи, или если пожилой человек пытается казаться модным.

Как получить мужскую кожу

Far Out Man можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 389 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *