Скин Fortnite Deadfire – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Deadfire

Скин Deadfire

Скин Deadfire – легендарный костюм Fortnite из набора Western Wilds. Он был выпущен 24 октября 2018 года и в последний раз был доступен 280 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 2000 V-баксов, если указано в списке. Deadfire был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 6.

Deadfire – главный легендарный скин, посвященный Fortnitemares в 2018 году. Его можно приобрести в магазине товаров, и он поставляется с “реактивным” стилем кожи. Это преображает вашу кожу, нанося урон или переживая других игроков. Это часть набора Western Wilds и мужской аналог скина Каламити, который является частью боевого пропуска 6 сезона.

Как получить скин Deadfire

Deadfire можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 95 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *