Скин Fortnite Bunny Brawler – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Bunny Brawler

Скин Банни Драчуна

Шкура Банни Драчуна – это эпический наряд Fortnite из набора “Пастельный патруль”. Он был выпущен 1 апреля 2018 года и в последний раз был доступен 342 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Банни-Скандалист был впервые добавлен в игру в 3 сезоне Fortnite, глава 1.

Банни-Скандалиста давно не видели, а это значит, что он может быть редким! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Bunny Brawler – это скин, вдохновленный Пасхой, который вышел вместе с пакетом Pastel Patrol. Это женская версия, в которой изображен женский персонаж в костюме белого кролика. У нее также есть несколько наколенников и милые маленькие тапочки с кроликами! Эта кожа поставляется с украшением из яичной скорлупы на спине!

Банни Драчун получил новый стиль в патче Fortnite 12.30.

Как получить скин Bunny Brawler

Bunny Brawler можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 137 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *