Скин Fortnite Blaze – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Blaze

Блейз Скин

Скин Blaze – это костюм серии Lava Fortnite из набора Renegade Flame. Он был выпущен 28 июня 2020 года и в последний раз был доступен 121 день назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Блейз был впервые добавлен в игру в 3-м сезоне Fortnite Глава 2.

Блейз, он же Рейдер-отступник, – это скин, который был показан в трейлере Глава 2: Сезон 3 и был найден с помощью анализа данных в файлах. Это совершенно отдельный скин от Renegade Raider, который дает игрокам шанс получить что-то похожее на него, если они пропустили то, что считается одним из самых редких скинов в игре.

Как получить скин Blaze

Blaze можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 42 дня и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *