Скин Fortnite Black Widow – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин для костюма Fortnite Black Widow

Скин наряда Черной вдовы

Скин “Черная вдова” – это наряд Marvel Fortnite из набора “Мстители”. Он был выпущен 25 апреля 2019 года и в последний раз был доступен 1045 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Наряд Черной вдовы был впервые добавлен в игру в 8 сезоне Fortnite, глава 1.

Наряд Черной Вдовы давно не появлялся, а это значит, что он может быть редким! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Наряд Черной вдовы – это первый скин Marvel, выпущенный в Fortnite и посвященный запуску фильма “Финал Мстителей”. Она входит в набор с побрякушками из Рюкзака Вдовы, Киркой для укуса Вдовы и Эмоцией Пируэта Вдовы! Это был первый набор Marvel, который был выпущен в игре, экипировка Звездного Лорда была второй.

Как получить скин для костюма Черной Вдовы

Наряд Черной вдовы можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине товаров. Косметика приходит и уходит из магазина каждый день, поэтому у нас нет возможности узнать, когда она вернется.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *