Скин Fortnite Bachii – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Bachii

Кожа Бачии

Шкура Бачи – это редкое снаряжение для Фортнайта из набора “Боевая булочка”. Он был выпущен 30 июля 2019 года и в последний раз был доступен 2 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Бачи впервые был добавлен в игру в 9 сезоне Fortnite, глава 1.

Бачи, похоже, является еще одним скином в японском стиле с футуристическим уклоном, который был распространен на протяжении 9 сезона Battle Pass. У нее общая розовая окраска, но есть оттенки белого, выцветшего синего и темно-серого. Комбинация кожи довольно уникальна и хорошо сочетается друг с другом. Эта кожа поставляется с украшением на спине Моти. Моти – это разновидность японского мороженого.

Бачи получил новый шпионский стиль в патче Fortnite 12.60!

Как получить скин Bachii

Bachii можно получить с помощью V-Bucks, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 43 дня и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 26 апреля 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *