Скин Fortnite Airhead – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite Airhead

Кожа воздушной головки

Кожа Воздушной головы – редкий наряд Фортнайта. Он был выпущен 7 июня 2020 года и в последний раз был доступен 552 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Воздушная голова была впервые добавлена в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 9.

Воздушную голову давно не видели, а это значит, что она может быть редкой! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Это немного странная кожа с множеством мелких деталей по всему телу. Голова – это просто красный воздушный шар, который кажется ненадежным в игре с летающими вокруг пулями. На нем какие-то рыцарские доспехи, а к бедрам привязано что-то похожее на тротил. Часть шеи также интересна и может изображать медвежий капкан, который сделал бы эту шкуру даже опасной для самой себя!

Если вы купили это за 1500 V-баксов, вы получите 300 обратно:

Всем игрокам, которые приобрели экипировку Airhead за 1500 V-Баксов вместо 1200, было возвращено 300 V-баксов.

Статус Fortnite (@FortniteStatus) 8 июня 2020 года

Как получить скин Airhead

Воздушную головку можно получить с помощью V-Bucks, когда она находится в магазине товаров. Косметика приходит и уходит из магазина каждый день, поэтому у нас нет возможности узнать, когда она вернется.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *