Скин динамического Дриблера Fortnite – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин динамического дриблера Fortnite

Динамический скин дриблера

Динамический скин Дриблера – это редкое снаряжение Fortnite из набора Goalbound. Он был выпущен 15 июня 2018 года и в последний раз был доступен 14 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Динамический Дриблер был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 4.

Динамический Дриблер – один из футбольных / футбольных скинов, выпущенных во время чемпионата мира. Вы получаете массу различных вариантов в зависимости от страны, которые дадут вам разные цвета и дизайны. Вы также можете настроить номер на любой желаемый размер, если он состоит из двух цифр или меньше.

Как получить скин Динамического дриблера

Динамический дриблер можно получить с помощью V-Bucks, когда он находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 90 дней и, скорее всего, появится в магазине примерно 3 июня 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *