Скачать SuperVPN 2.5.9 (СуперВПН) на Андроид

Скачать SuperVPN 2.5.9 (СуперВПН) на Андроид

 

Если вы хотите скачать SuperVPN 2.5.9 на Android вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. СуперВПН поможет вам подсоединяться к виртуальной частной сети (VPN), так что вы можете пребывать в интернет без каких-либо ограничений, открывая страницы, которые обычно были бы недоступны в вашем регионе.Многие пользователи сети интернет боятся за свою конфиденциальную информацию и принебрегают использовать различные программы для смены айпи, но не всегда получается найти хороший впн.

В данном случае речь пойдёт о замечательной программе для андроид SUPER VPN. Кроме обычной смены айпи адреса вам также откроется доступ к сайтам, которые были ограничены или же заблокированы в вашем регионе.

Данная программа бесплатная, но это не самый главный её плюс, самым главным хотелось бы отметить то, что она очень простая и лёгкая в использовании, не нужно каких-либо познаний в данном деле, будет достаточно только открыть программу. Никаких регистраций, настроек, а просто всё решается 1 нажатием кнопки «соединение», которая уже автоматически подберёт наиболее подходящий вам сервер и подключит вас к нему.

После подключения через несколько секунд уже можно открывать свой браузер и заходить на тот самый сайт, который был вами недоступен. Многие пользователи также опасаются, что для многих впн необходимы рут права, но в данном приложении не так, здесь нет ничего подобного, т.к приложение не инжектится в настройки самого телефона, а только лишь меняет настройки сети и подключения.

Скачать super vpn 2.5.9:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *