Скачать Subway Surfers v2.28.1 MOD APK (Бесконечные деньги, персонажи)

 

На нашем сайте вы можете скачать Subway Surfers v2.28.1 MOD APK (Бесконечные деньги, персонажи). Игры с препятствиями – это жанр игр, которые всегда требуют навыков от игрока. Это дает им полностью доступный геймплей, но далеко не всегда для многих является проблемой. 

Они будут тратить много времени на совершенствование своих навыков и пытаться получить высокие баллы. Одновременно с этим всегда найдутся инструменты, которые помогут им подобрать и продолжить игру. Таким образом, игра всегда обеспечивает веселое времяпрепровождение, которое должен получить каждый. Если вы хотите найти увлекательную развлекательную игру, вы не можете обойти вниманием игру Subway Surfers.

Subway Surfers дает вам графику, которая понравится любому игроку. Как и в других играх того же жанра, в этой игре окружающая среда – это всегда что-то вечное, и вы не будете знать, что может случиться с вами в следующий момент. Таким образом, это также является фактором, на который любой игрок должен обратить внимание, и нелегко оторвать взгляд от прекрасной окружающей среды этой игры.
В этой игре игроки будут управлять персонажем в третьей перспективе и наблюдать за происходящим. Ваша задача – найти способ правильно избежать этого. Но при таком простом способе игры, не затрудняет ли это игроков? Ответ будет таким, когда от этих факторов у вас будет болеть голова, потому что все всегда ускоряется, когда вы достигаете определенного счета. Другими словами, вы должны постараться справиться с кораблями, мчащимися на большой скорости навстречу вам.

Эта игра уже не нова для многих игроков, и она насчитывает не один сезон. Особенностью этой игры является то, что когда наступает новый сезон, меняется место действия, и в окружающей среде также появляется много новых элементов. Другими словами, игрокам разрешается путешествовать из одной страны в другую. В текущем обновлении игроки вернутся в крупный город США – Нью-Йорк.
В Subway Surfers вас ждет абсолютно простой для понимания, но не менее сложный для многих игроков способ игры. Вы будете управлять персонажем, чтобы автоматически бежать по прямой оси с тремя железнодорожными путями. Вы можете перемещаться вперед и назад между этими тремя путями, просто проводя пальцем по горизонтали. В то же время вам также нужно стараться преодолевать препятствия на пути, перепрыгивая или проходя мимо них.

Этими препятствиями могут быть блоки или корабль, идущий перед вами. Ваша задача – быстро реагировать и решать их. Игра вполне доступна для многих игроков, но вы не сможете последовательно зайти слишком далеко со своим персонажем. Цель этой игры – выполнение заданий для увеличения множителя, потому что при увеличении этого числа увеличивается набранный вами балл.
В то же время вызовы всегда являются существенным фактором в этой игре и всегда приносят игроку чувство покорения. Любой человек хочет преступить свои границы, и это отражается в самых высоких баллах во всех ваших играх. Поэтому, когда вы набираете новый балл, вы также испытываете чувство полного удовлетворения, и в то же время, чем дальше вы продвинетесь, тем больше различных предметов вы подберете.
По пути игроки будут стараться собрать как можно больше золота, так как оно является важным материалом в этой игре, потому что с его помощью можно получить множество вещей. Оно позволит вам купить предметы для поддержки бега, например, скейтборды, чтобы вы могли продолжить уровень, несмотря на столкновение с поездом. Одновременно вы можете подбирать на бегу предметы, выполняющие самые разные функции и помогающие вам совершенно эффективно.

Эти предметы появляются случайным образом, которые любой игрок не решается подбирать, потому что в них много опасностей. Они имеют множество функций, которые вы можете использовать, например, магниты для высасывания большого количества золотых монет, реактивные сумки, которые помогут вам летать по воздуху и без всяких препятствий, и многое другое. Но есть одно но: если вы хотите продлить эффект от этих предметов, вам понадобится время, чтобы их модернизировать.




MOD V2 Информация?
1. Неограниченное золото
2. Неограниченные ключи
3. Всех персонажей можно купить
4. Все платы можно купить
5
Бесплатные покупки в приложениях
6
. Без ADS

 

Скачать Subway Surfers v2.28.1 MOD APK (Бесконечные деньги, персонажи)

138мб



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *