Скачать Shadow Fight 3 APK v1.27.1 MOD (Мод, Слабые враги)

 

На нашем сайте вы можете скачать Shadow Fight 3 APK v1.27.1 MOD (Мод, Слабые враги). Путешествие по прекрасному континенту и борьба с многочисленными могущественными врагами – вот те захватывающие впечатления, которые может подарить игрокам Shadow Fight 3.

Вы преодолеете различные испытания и познакомитесь с историей, скрывающейся за катценами в игре. В то же время система оружия с разнообразными уровнями ждет игроков, и не забывайте участвовать в событиях, чтобы получить много захватывающего лута.
Начиная знакомство с игрой Shadow Fight 3, первым элементом, который вам наверняка понравится, будет ее графика. Графика может привлечь любого игрока благодаря плавности в дизайне персонажей и окружающей среды. Так, игра предлагает увлекательное путешествие за открытиями внутри огромного континента. В то же время, боевые эффекты также являются факторами, создающими волнение и впечатление в каждом матче, в котором участвуют игроки.
В файтинге игроки будут противостоять различным врагам и пытаться использовать свои навыки для достижения цели уровня. Этот стиль боя полностью сосредоточен на мастерстве игрока, поскольку вы будете управлять всеми действиями персонажа с помощью джойстика и соответствующих кнопок атаки. Кроме того, во время игрового процесса вас ждут впечатляющие cutscenes, которые невозможно проигнорировать, чтобы изучить сюжет.
Игроки будут исследовать происходящее в игре и пытаться уничтожить врагов, которые появляются перед их глазами. В то же время тем, кто только впервые знакомится с этим игровым жанром, конечно же, не стоит беспокоиться по многим причинам. Одна из них – впечатляющий экран обучающей программы, который вы точно не сможете проигнорировать. Полный учебник дает игрокам полный доступ к механике и улучшает их навыки управления.

В Shadow Fight 3 игрокам предстоит сражаться с врагами, обладающими базовыми навыками, а иногда и работать с ними, чтобы уничтожить врагов. Как уже упоминалось выше, навыки игрока полностью проявляются в игре, поскольку он будет следить за движением врагов и уклоняться от их атак, чтобы не потерять здоровье. В то же время, в течение игры вы сможете использовать свои специальные навыки в течение определенного периода времени.
Если вы видите его под полоской HP, это теневой навык. Игрокам нужно будет нажать комбинацию клавиш, чтобы активировать навык и перейти в новое состояние. В частности, игроки увидят, как в этом состоянии персонаж меняет внешность, становится более необычным, а окружающий фон также становится темнее. Помимо основных навыков, игроки могут выполнять некоторые специальные атаки и наносить врагам больший урон. Но действовать нужно будет быстро, так как состояние длится только определенное время.

Информация о МОДе?
MENUD MOD
Множитель урона (Общий. Извините, не могу исправить в данный момент)
Тупой враг (Враг ничего не делает)
ПРИМЕЧАНИЕ:

 

– Игра может не запускаться на некоторых устройствах
– Если вы получили ошибку сервера, продолжайте нажимать повторную попытку или попробуйте использовать VPN
– Не используйте мод в учебнике!

App Name Shadow Fight 3
Издатель NEKKI
Жанр Файтинг
Размер 234.92 Mb
Последняя версия 1.27.1
Информация MOD Слабый/замороженный враг
Получить на Google Play
Обновление 21 января 2022 года

Скачать Shadow Fight 3 APK v1.27.1 MOD (Мод, Слабые враги)



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *