Скачать Shadow Fight 3 1.20.1 для Андроид

 

Если вы хотите скачать Shadow fight 3 для Андроид бесплатно со взломами вы можете зайти к нам на эту страницу и вы сможете её скачать на свой Android смайфон в формате APK. Игра Shadow fight 3 – это эталон боевиков на мобильных устройствах, это файтинг который затягивает с первых минут игры.

Всем привет, любители мобильного гейминга. Сегодня речь пойдёт о всемирно известной мобильной игре Shadow Fight 3, которая представляет собой 2Д игру с насыщенными боями. Кроме обычных боях на кулаках здесь можно оснастить своего персонажа различными доспехами и оружием, которая поможет в схватке с врагом.

Вначале игры вам будет предоставлено обучение, которое введёт в курс игры, а затем вы уже сможете вступить в бой и проверить свои навыки бойца, на экране у вас будет присутствовать несколько кнопок, которые отвечают за различные удары (удар кулаком, пинок и т.д).

Вам будет необходимо сочетать эти кнопки и тщательно продумывать дальнейший план наступления, чтобы одолеть врага. Здесь каждый ваш соперник уникален по своему и у каждого имеются различные навыки и способности, а также стили его боевых искусств.

В игре присутствуют боссы, за которых вы можете получить отличную награду, а в дальнейшем приобрести на них улучшение или же купить новое обмундирование. Всегда старайтесь выбирать себе противников по силе, не нужно ломиться к более мощным игрокам, которые могут вас уничтожить, вначале потренируйтесь на слабых и соберите достойное снаряжение, а затем уже идите в бой и разносите всех в щепки!

Особенности приложения Shadow Fight 3:

  • Улучшенная графика, физика и анимация.
  • Способность самостоятельно сочетать 3 разных стиля боя, чтобы создать стиль.
  • Огромный арсенал оружия и брони.
  • Большое количество приемов, умений и улучшений.
  • Интереснейший сюжет с дополнительными миссиями.
  • Невероятное количество локаций.
  • В режиме “Дуэль” можно бросать вызов другим игрокам.

Ардрес игры Гугл ПлейМаркет https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nekki.shadowfight3&hl=ru

 

shadow fight 3 версия 1.20.1 скачать можно тут:

107,2 МБ



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *