Скачать ПиксАрт – PicsArt 13.7.4 для Андроид apk

Скачать ПиксАрт - PicsArt 12.6.2 для Андроид apk

 

Если вы хотите скачать PicsArt 13.7.4 для Android то на этой странице есть apk файл с этой программой. ПиксАрт это очень нужная программ для Андроид которая поможет вам отредактировать фото как будто вы профи в фотографии. В 21 веке стало очень популярным тема селфи, а также редактирования изображений. Сегодня речь пойдёт о приложении на Андроид Picsart, это целый набор различных инструментов, которые предназначены для редактирования фото.

В программе можно это делать многими способами, от наложения масок, создания коллажей, рамок, а также добавление стикеров до регулировки контрастности и яркости и многое другое.

Кроме того с недавним обновлением были добавлены магические эффекты, которые очень похожи на редактор из инстаграма. Но тут он более обширный и обладает разными опциями, которые помогут придать вашим фотографиям некое преображение за несколько минут.

Все фото, которые вы только отредактировали ими можно сразу же поделиться или же опубликовать на странице в социальных сетях (фейсбук, твиттер, вк, инстаграм и др.). На 2020 по мнению многих пользователей интернета это одно из лучших приложений в своём роде и он отлично конкурирует с редактором в инстаграме и других соц.сетях.

Множество положительных отзывов и оценок говорят об этом. Можно сказать, что это маленькая версия фотошопа, но для телефона, которая значительно меньше по размерам, а по функциям практически не уступает.

Что нового

Исправлены ошибки.

Описание мода

Войдите в своей аккаунт, чтобы получить доступ к следующим платным возможностям:

 

  • Премиум шаблоны;
  • Премиум инструменты;
  • Премиум стикеры.

Как установить (обновить) PicsArt – Фотостудия [Unlocked]

  1. Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  2. Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  3. Установите APK (например, при помощи файлового менеджера)
  4. Если приложение не установилось, читайте тему Типы подписей и для чего они нужны
  5. Запустите приложение

PICSART 13.7.4 APK СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *