Скачать Mortal Kombat Mobile 3.5.0 (Мод меню) для Android

 

На нашем сайте вы можете скачать игру Mortal Kombat Mobile 3.5.0 (Мод меню) для Android. В Mortal Kombat X Mobile бои не просто проходят один на один, а представляют собой титанические схватки команд по три игрока с каждой стороны.

Попытка освежить или перезагрузить существующую франшизу – непростое искусство. В случае с Mortal Kombat, который еще во времена расцвета Mega Drive был одним из самых больших франчайзов, его судьба в последнее время складывается не так удачно, он переходит от издателя к издателю и теряет связь с фотореалистичным началом с каждой новой выходящей игрой.

Mortal Kombat X – как на консоли, так и на мобильном устройстве – кажется попыткой немного очистить колоды и начать все сначала. В одном отношении это особенно успешно: игра в Mortal Kombat X вызывает очень мало воспоминаний о тех оригинальных играх 1990-х годов, хотя попытка Warner Bros. нажать кнопку перезагрузки также смыла большую часть характера, который изначально привлек игроков к франшизе. С точки зрения подачи, Mortal Kombat X Mobile можно было бы прикрепить к любому IP; она шаблонна, без особенностей, скучна.

Однако важнее, чем ощущение от игры, то, как она на самом деле играется, и чтобы правильно оценить это, лучше всего разделить Mortal Kombat X Mobile на две части. Во-первых, сами бои, которые особенно радуют. В Mortal Kombat X Mobile бои не просто проходят один на один, а представляют собой титанические схватки команд по три игрока с каждой стороны. Управление намеренно ограничено: Чтобы атаковать, достаточно несколько раз коснуться экрана, при этом игра произвольно переключается между ударами руками и ногами.

Время от времени последовательность этих ударов вызывает специальное движение, игра приостанавливается и предлагает вам провести пальцем в определенном направлении, чтобы завершить его. Если вы окажетесь атакованным, то два пальца на экране одновременно будут блокировать почти все движения, а успех придет, если смешивать эти два движения – определять, когда лучше перейти в наступление, а когда лучше отойти в сторону.

 

Скачать Mortal Kombat Mobile 3.5.0 (Мод меню) для Android

Скачать Кеш



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *