Скачать Minecraft (Майнкрафт) PE Unlocked/Мод меню 1.17.30.20

 

Вы искали, где можно скачать Minecraft (Майнкрафт) PE Unlocked/Мод меню 1.18.2.03? На этой странице находится прямая ссылка на скачивание Minecraft (Майнкрафт) PE Unlocked/Мод меню 1.18.2.03 с разблокированными премиум функциями.

Эта версия была модифицирована, чтобы вы могли наслаждаться.
Minecraft Pocket Edition mod apk – это игра, которую любят многие из-за интересного игрового процесса, который вызывает сильное привыкание. Эту игру скачали миллионы пользователей, и в нее играют многие геймеры. В моем предыдущем посте я поделился Minecraft PE APK для бесплатной загрузки. Многие просили взломанную версию – Minecraft PE mod apk.
Minecraft мод APK позволяет игрокам создать удивительный мир. Как только у вас появится воображение. Начинайте и стройте свои собственные здания, стены, города, дороги, мосты и т.д. С Minecraft Pocket Edition mod apk Latest download, все ресурсы и материалы, необходимые для строительства собственного города, будут доступны.

Minecraft, как будто вы никогда не слышали о ней, как будто мы не говорили вам играть в нее годами, как будто мы не назвали ее игрой года в 2010 году, – это игра о строительстве вещей из блоков вместе со своими друзьями.

Игровой мир отображается в виде кубиков, каждый из которых может быть разрушен, сохранен в инвентаре и помещен обратно в любое удобное для вас место. Карта генерирует все больше местности по мере того, как вы продвигаетесь в новом направлении, практически бесконечно (в какой-то момент у вас закончится место на жестком диске). Эта местность представляет собой набор отдельных экологических регионов, или биомов: по мере вашего путешествия густой лес, в котором вы появились на свет, сменится вельдом или скалами, или пустыней, усеянной кактусами. Вы можете попасть в океан, или в болото, заваленное взрывающимися монстрами и кувшинками, или на льдину, ведущую к ветреному острову.

В этом мире встречаются такие случайные объекты, как реки, пещеры, водопады и овраги. Тут и там радостно пасутся стада дружелюбных блочных животных: свиньи, овцы, коровы и куры дают полезные продукты при забое, их даже можно содержать и разводить.

Однако когда квадратное солнце садится, вам нужно беспокоиться. Когда на данной плитке темно, на ней может появиться монстр, а ночью их сотни. Они разнообразны. Пауки низкие и широкие, могут карабкаться по вертикальным поверхностям и обычно прыгают прямо вам в лицо, шипя при этом. Зомби – медленные угнетатели ближнего боя, они идут к вам по прямой и могут перепрыгивать через короткие препятствия высотой в один блок. Скелеты предпочитают кружить вокруг вас и пускать стрелы. Эндермены – высокие, телепортирующиеся противники, которые злятся только тогда, когда вы на них смотрите. Они нечасто встречаются в ночи, и каждый из них требует пристального внимания, чтобы расправиться с ним, если вы безоружны.

Криперы – это легендарные зеленые враги Minecraft, похожие на кактусы, которые украшают фан-арты по всему интернету. У них четыре корявые ноги в основании их длинных фаллических тел. Они любят ловко подкрадываться к вам, шипеть, тревожно раздуваться, а затем взрываться. Взрыв наносит значительный урон, вырывая большой кусок из земли и окружающей кладки. Такое случается нечасто, но когда это происходит, импульс к восстановлению – или, возможно, улучшению – становится бодрящим.

Ремесло отвечает этому порыву. Ремесло позволяет создавать новое и улучшенное снаряжение. Как только вы смастерите себе меч и броню, вы сможете колоть скелетов – это отличный способ скоротать время в лунном свете. С мощным железным мечом, если наносить критические удары, падая в воздухе, не так уж много врагов, которые не упадут через несколько взмахов. До тех пор вы можете некоторое время сдерживать нескольких зомби, но все эти телепортации, лазания, стрельба и взрывы так или иначе вас достанут. Лучше продолжать двигаться.

 

Еще лучше, если вы сможете голыми руками собрать хижину из грязи и не столкнуться с монстрами. Но, опять же, там будет темно, и вы не сможете определить, когда наступит утро, да и вообще, что, черт возьми, с вами происходит? Рубите деревья! Сделайте сруб! Пой душевные песни! Отрасти бороду! А потом все равно выходите на улицу и бейте скелетов до рассвета! Эндермены, скелеты и зомби загораются и умирают в утреннем свете, а пауки, которые еще не преследуют вас, становятся послушными. Криперы все еще пытаются взорваться, но по большей части опасность уходит с рассветом. Только там, где еще темно, глубоко в пещерах и под скальными выступами, монстры живы и смертельно опасны днем.

Прежде чем вы будете готовы начать сражаться, первое, что вы сделаете, – это деревянная кирка. С ее помощью вы сможете добывать камень, который можно использовать для изготовления каменных инструментов, кладки и мебели. Для нового игрока это будет крутая кривая обучения, если вы не знаете о странице рецептов ремесел в Minecraft wiki. Это проблема, которую разработчики, Mojang, не спешат решать, даже несмотря на четырехмиллионные продажи.

Но я не могу на это злиться. Minecraft – феноменально важная игра для ПК. Ее привлекательность шире, чем объекты, которые я в ней построил. Вы можете построить все, что только можно себе представить, и это гораздо функциональнее, чем кажется на первый взгляд. Водопады – это только начало. Вы можете создавать поршни, которые сдвигают блоки вперед и назад. Можно собрать любопытную красную пыль, которая работает как электрический провод, и выложить ее в виде действующих схем. Это означает логические ворота. Это означает вычисления. Есть студенты, изучающие информатику, которые создали функционирующие процессоры в Minecraft, а некоторые даже разработали рудиментарные компьютерные игры для запуска на этих компьютерах из пыли и грязи.

Даже мы с вами можем легко построить ряд ловушек, защитных дверей и секретных панелей. Очень важно, что при этом вы изучаете настоящую электронику – это не какой-то абстрактный навык, который не поможет вам в реальной жизни. Я знаю, что такое защелка RSNOR. А вы? Нет? Играйте в Minecraft!

Скачать Minecraft (Майнкрафт) PE Unlocked/Мод меню 1.18.2.03



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *