Скачать Into the Dead 2 последняя версия для Android

 

Если вы хотите скачать Into the Dead 2 последняя версия 1.29.1 для Android бесплатно вы можете зайти к нам на сайта на эту страницу и вы сможете её скачать.  Into the Dead 2 –это захватывающее, увлекательное продолжение и развитие сюжетной линии одноименной игры, где игроку предстоит пройти через ужасы зомби апокалипсиса для спасения своей семьи.

Чтобы выжить самому и спасти родных, приходится постоянно быть в движении, собирать лучшее вооружение и как можно больше уничтожать нечисть. Нельзя не отметить качественную графику и отличное музыкальное сопровождение.

На пути из пункта А в пункт Б возникает множество опасных препятствий, которые по ходу от уровня к уровню нарастают и усложняются с появлением среди зомби бегунов и бронированных особей. Радует то, что иногда появляется возможность связаться с семьей и пообщаться с ней. По сюжету для освобождения родных необходимо пройти 7 глав, 60 захватывающих этапов и множество дополнительных квестов.

В процессе движения к цели герою иногда помогают собаки, предоставляется возможность воспользоваться военной автомобильной техникой, с помощью которой можно быстрее пройти расстояние и сократить время. Не забываем по ходу использовать мощное оружие, уничтожающее за один раз полчища монстров.

Несмотря на то, что возможны разные варианты развития событий, а значит исходов игры, герой просто обязан воспользоваться всеми предоставленными в помощь атрибутами, уничтожить толпу разъяренных зомби и освободить своих родственников. Управление действиями главного персонажа совсем несложное, не требующее особенных навыков. Так что вооружайтесь, бесстрашно преодолевайте препятствия на пути к ясной и благородной цели.

Видео обзор игры Into the Dead 2:

Что нового
  • Добавлен новый компаньон и пистолет-пулемёт A45 Apex;
  • Новое праздничные скины;
  • Улучшена производительность;
  • Исправлены ошибки.
Описание мода

После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню со следующими возможностями:

  • Бесконечная игровая валюта;
  • Бесплатное улучшение оружия и компаньонов (включать только после обучения);
  • Открыть VIP возможности;
  • Бесконечные патроны;
  • Бесконечная обойма (стрельба без перезарядки).

Как установить (обновить) Into the Dead 2 [Мод меню] [Встроенный кэш]

    1. Данная All-in-1 сборка содержит

оригинал

    1. ,

мод

 

    1. и

кэш

    одновременно и все это запаковано в один apk файл. Просто установите апк файл как обычно, а кэш распакуется автоматически. Далее при первом запуске вы уже самостоятельно сможете выбрать тип игры (оригинал или мод). После первого запуска изменить тип игры невозможно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *